ザック・ オーガスト
シーホース三河 #0
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.8
- REB リバウンド
- 6.8
- AST アシスト
- 0.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 26:32
- FG% 成功率
- 58.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | シーホース三河 #0・ | 2 | 17.5 | 6.5 | 0.5 | 28:23 |
| 23-242023-24 | シーホース三河 #0・ | 3 | 11.3 | 7.0 | 0.7 | 25:18 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | シーホース三河 #0・ | 2 | 35 | 13 | 1 | 56:45 |
| 23-242023-24 | シーホース三河 #0・ | 3 | 34 | 21 | 2 | 75:55 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シーホース三河 #0・2次ラウンドから出場(B1-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 富山 | 勝—9085 | 22 | 7 | 0 | 32:06 | 9-11成功率 81.8% | 0-1成功率 0.0% | 4-6成功率 66.7% | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 9/23(月祝)6回戦vs FE名古屋 | 敗—8889 | 13 | 6 | 1 | 24:39 | 5-8成功率 62.5% | 1-3成功率 33.3% | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 合計 | 35 | 13 | 1 | 56:45 | 14-19成功率 73.7% | 1-4成功率 25.0% | 6-9成功率 66.7% | 3 | 0 | 1 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 17.5 | 6.5 | 0.5 | 28:23 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シーホース三河 #0・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 青森 | 勝—9067 | 14 | 9 | 0 | 19:55 | 6-9成功率 66.7% | 0-1成功率 0.0% | 2-8成功率 25.0% | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 仙台 | 勝—9290 | 3 | 6 | 2 | 26:34 | 1-6成功率 16.7% | 0-1成功率 0.0% | 1-4成功率 25.0% | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 川崎 | 敗—80103 | 17 | 6 | 0 | 29:26 | 8-16成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 5 | 2 |
| 合計 | 34 | 21 | 2 | 75:55 | 15-31成功率 48.4% | 1-5成功率 20.0% | 3-12成功率 25.0% | 4 | 4 | 10 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 11.3 | 7.0 | 0.7 | 25:18 | — | — | — | 1.3 | 1.3 | 3.3 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)