東海林 奨
信州ブレイブウォリアーズ #27・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 4.8
- REB リバウンド
- 4.8
- AST アシスト
- 2.0
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 21:22
- FG% 成功率
- 32.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #27・ | 2 | 7.0 | 9.0 | 4.0 | 23:32 |
| 24-252024-25 | 青森ワッツ #27・ | 1 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 22:10 |
| 23-242023-24 | 青森ワッツ #27・ | 1 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 16:14 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #27・ | 2 | 14 | 18 | 8 | 47:03 |
| 24-252024-25 | 青森ワッツ #27・ | 1 | 3 | 0 | 0 | 22:10 |
| 23-242023-24 | 青森ワッツ #27・ | 1 | 2 | 1 | 0 | 16:14 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #27・トップリーグ推薦枠(B2-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs 山形クベーラ | 勝—8058 | 11 | 13 | 6 | 32:11 | 5-11成功率 45.5% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 1/7(水)2回戦vs 宇都宮 | 敗—6482 | 3 | 5 | 2 | 14:52 | 1-6成功率 16.7% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 14 | 18 | 8 | 47:03 | 6-17成功率 35.3% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 5 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.0 | 9.0 | 4.0 | 23:32 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.5 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›青森ワッツ #27・2次ラウンドから出場(B2-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 佐賀 | 敗—6691 | 3 | 0 | 0 | 22:10 | 1-5成功率 20.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 3 | 0 | 0 | 22:10 | 1-5成功率 20.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 22:10 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›青森ワッツ #27・2次ラウンドから出場(B2-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 三河 | 敗—6790 | 2 | 1 | 0 | 16:14 | 1-3成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 合計 | 2 | 1 | 0 | 16:14 | 1-3成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 16:14 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)