ティモシー・ ホリフィールド
山形ワイヴァンズ #22
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.0
- REB リバウンド
- 2.0
- AST アシスト
- 0.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 16:44
- FG% 成功率
- 58.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 山形ワイヴァンズ #22・ | 1 | 21.0 | 4.0 | 0.0 | 25:58 |
| 23-242023-24 | 山形ワイヴァンズ #22・ | 1 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 7:29 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 山形ワイヴァンズ #22・ | 1 | 21 | 4 | 0 | 25:58 |
| 23-242023-24 | 山形ワイヴァンズ #22・ | 1 | 3 | 0 | 1 | 7:29 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›山形ワイヴァンズ #22・2次ラウンドから出場(B2-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs FE名古屋 | 敗—78102 | 21 | 4 | 0 | 25:58 | 9-14成功率 64.3% | 2-3成功率 66.7% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 合計 | 21 | 4 | 0 | 25:58 | 9-14成功率 64.3% | 2-3成功率 66.7% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 21.0 | 4.0 | 0.0 | 25:58 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 4.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›山形ワイヴァンズ #22・2次ラウンドから出場(B2-10位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 島根 | 敗—7885 | 3 | 0 | 1 | 7:29 | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 合計 | 3 | 0 | 1 | 7:29 | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 7:29 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)