ハイデン・ コヴァル
しながわシティバスケットボールクラブ #25
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.3
- REB リバウンド
- 7.5
- AST アシスト
- 1.3
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 27:48
- FG% 成功率
- 39.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | しながわシティバスケットボールクラブ #25・ | 2 | 6.5 | 11.5 | 0.5 | 31:35 |
| 23-242023-24 | しながわシティバスケットボールクラブ #25・ | 2 | 12.0 | 3.5 | 2.0 | 24:02 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | しながわシティバスケットボールクラブ #25・ | 2 | 13 | 23 | 1 | 63:09 |
| 23-242023-24 | しながわシティバスケットボールクラブ #25・ | 2 | 24 | 7 | 4 | 48:03 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›しながわシティバスケットボールクラブ #25・2次ラウンドから出場(B3-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 滋賀 | 勝—7873 | 10 | 8 | 0 | 35:16 | 3-8成功率 37.5% | 0-4成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 三遠 | 敗—6683 | 3 | 15 | 1 | 27:53 | 1-9成功率 11.1% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 合計 | 13 | 23 | 1 | 63:09 | 4-17成功率 23.5% | 1-6成功率 16.7% | 4-5成功率 80.0% | 3 | 3 | 3 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 6.5 | 11.5 | 0.5 | 31:35 | — | — | — | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 3.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›しながわシティバスケットボールクラブ #25・2次ラウンドから出場(B3-16位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 天理大学 | 勝—9847 | 19 | 3 | 3 | 31:23 | 7-11成功率 63.6% | 1-4成功率 25.0% | 4-4成功率 100.0% | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 信州 | 敗—6375 | 5 | 4 | 1 | 16:40 | 2-5成功率 40.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 合計 | 24 | 7 | 4 | 48:03 | 9-16成功率 56.3% | 2-8成功率 25.0% | 4-4成功率 100.0% | 3 | 4 | 2 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 12.0 | 3.5 | 2.0 | 24:02 | — | — | — | 1.5 | 2.0 | 1.0 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)