ジェイコブ・ ランプキン
アースフレンズ東京Z #4
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 20.0
- REB リバウンド
- 11.0
- AST アシスト
- 2.3
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 24:58
- FG% 成功率
- 71.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | アースフレンズ東京Z #4・ | 2 | 19.5 | 12.5 | 2.0 | 22:15 |
| 23-242023-24 | アースフレンズ東京Z #4・ | 1 | 21.0 | 8.0 | 3.0 | 30:24 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | アースフレンズ東京Z #4・ | 2 | 39 | 25 | 4 | 44:29 |
| 23-242023-24 | アースフレンズ東京Z #4・ | 1 | 21 | 8 | 3 | 30:24 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アースフレンズ東京Z #4・2次ラウンドから出場(B3-10位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs ONELYS | 勝—7247 | 26 | 14 | 3 | 22:58 | 10-13成功率 76.9% | 2-3成功率 66.7% | 4-4成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs A千葉 | 敗—6085 | 13 | 11 | 1 | 21:31 | 6-7成功率 85.7% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 合計 | 39 | 25 | 4 | 44:29 | 16-20成功率 80.0% | 3-5成功率 60.0% | 4-4成功率 100.0% | 4 | 0 | 7 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 19.5 | 12.5 | 2.0 | 22:15 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 3.5 | 1.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アースフレンズ東京Z #4・2次ラウンドから出場(B2-14位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 富山 | 敗—8392 | 21 | 8 | 3 | 30:24 | 7-12成功率 58.3% | 1-3成功率 33.3% | 6-6成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 21 | 8 | 3 | 30:24 | 7-12成功率 58.3% | 1-3成功率 33.3% | 6-6成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 21.0 | 8.0 | 3.0 | 30:24 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)