相場 力斗
横河電機WILDBLUE #18
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 18.5
- REB リバウンド
- 6.0
- AST アシスト
- 2.0
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 29:49
- FG% 成功率
- 38.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 横河電機WILDBLUE #18・ | 1 | 19.0 | 6.0 | 2.0 | 26:46 |
| 23-242023-24 | 横河電機WILDBLUE #18・ | 1 | 18.0 | 6.0 | 2.0 | 32:51 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 横河電機WILDBLUE #18・ | 1 | 19 | 6 | 2 | 26:46 |
| 23-242023-24 | 横河電機WILDBLUE #18・ | 1 | 18 | 6 | 2 | 32:51 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›横河電機WILDBLUE #18・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・東京都)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 湘南 | 敗—8493 | 19 | 6 | 2 | 26:46 | 7-17成功率 41.2% | 3-6成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 19 | 6 | 2 | 26:46 | 7-17成功率 41.2% | 3-6成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 19.0 | 6.0 | 2.0 | 26:46 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›横河電機WILDBLUE #18・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・東京都)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 福井 | 敗—8596 | 18 | 6 | 2 | 32:51 | 7-19成功率 36.8% | 3-12成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 18 | 6 | 2 | 32:51 | 7-19成功率 36.8% | 3-12成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 4 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 18.0 | 6.0 | 2.0 | 32:51 | — | — | — | 4.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)