アーロン・ ヘンリー
外国籍選手ファイティングイーグルス名古屋 #11・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 14.5
- REB リバウンド
- 5.5
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 24:23
- FG% 成功率
- 38.2
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | ファイティングイーグルス名古屋 #11・ | 1 | 23.0 | 9.0 | 3.0 | 30:57 |
| 23-242023-24 | ファイティングイーグルス名古屋 #11・ | 3 | 11.7 | 4.3 | 1.3 | 22:11 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | ファイティングイーグルス名古屋 #11・ | 1 | 23 | 9 | 3 | 30:57 |
| 23-242023-24 | ファイティングイーグルス名古屋 #11・ | 3 | 35 | 13 | 4 | 66:34 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ファイティングイーグルス名古屋 #11・2次ラウンドから出場(B1-11位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/4(水)7回戦vs 千葉J | 敗—8085 | 23 | 9 | 3 | 30:57 | 8-19成功率 42.1% | 0-4成功率 0.0% | 7-10成功率 70.0% | 5 | 1 | 3 | 4 |
| 合計 | 23 | 9 | 3 | 30:57 | 8-19成功率 42.1% | 0-4成功率 0.0% | 7-10成功率 70.0% | 5 | 1 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 23.0 | 9.0 | 3.0 | 30:57 | — | — | — | 5.0 | 1.0 | 3.0 | 4.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ファイティングイーグルス名古屋 #11・2次ラウンドから出場(B1-18位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs さいたま | 勝—7254 | 14 | 7 | 1 | 21:48 | 5-15成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 3-3成功率 100.0% | 3 | 1 | 6 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 佐賀 | 勝—8077 | 13 | 3 | 3 | 27:05 | 5-11成功率 45.5% | 1-4成功率 25.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs A東京 | 敗—6772 | 8 | 3 | 0 | 17:41 | 3-10成功率 30.0% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 合計 | 35 | 13 | 4 | 66:34 | 13-36成功率 36.1% | 2-10成功率 20.0% | 7-7成功率 100.0% | 4 | 3 | 9 | 7 | |
| 平均(出場 3 試合) | 11.7 | 4.3 | 1.3 | 22:11 | — | — | — | 1.3 | 1.0 | 3.0 | 2.3 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)