ヨーリ・ チャイルズ
佐賀バルーナーズ #23
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 18.6
- REB リバウンド
- 8.6
- AST アシスト
- 1.2
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 22:35
- FG% 成功率
- 57.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #23・ | 3 | 21.7 | 8.7 | 1.3 | 26:53 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #23・ | 2 | 14.0 | 8.5 | 1.0 | 16:10 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #23・ | 3 | 65 | 26 | 4 | 80:38 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #23・ | 2 | 28 | 17 | 2 | 32:19 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #23・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 青森 | 勝—9166 | 32 | 11 | 2 | 24:26 | 15-25成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 横浜EX | 勝—9479 | 15 | 6 | 1 | 28:01 | 5-8成功率 62.5% | 0-0成功率 | 5-6成功率 83.3% | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 三遠 | 敗—6581 | 18 | 9 | 1 | 28:11 | 7-13成功率 53.8% | 0-0成功率 | 4-5成功率 80.0% | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 合計 | 65 | 26 | 4 | 80:38 | 27-46成功率 58.7% | 1-2成功率 50.0% | 10-14成功率 71.4% | 2 | 2 | 5 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 21.7 | 8.7 | 1.3 | 26:53 | — | — | — | 0.7 | 0.7 | 1.7 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #23・2次ラウンドから出場(B2-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 鹿児島 | 勝—7662 | 18 | 14 | 2 | 21:14 | 7-16成功率 43.8% | 1-3成功率 33.3% | 3-5成功率 60.0% | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs FE名古屋 | 敗—7780 | 10 | 3 | 0 | 11:05 | 5-6成功率 83.3% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 28 | 17 | 2 | 32:19 | 12-22成功率 54.5% | 1-4成功率 25.0% | 3-5成功率 60.0% | 2 | 0 | 3 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.0 | 8.5 | 1.0 | 16:10 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 1.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)