村上 瑠奈
秋田銀行RED ARROWS #3・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 16.0
- REB リバウンド
- 5.7
- AST アシスト
- 6.3
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 35:45
- FG% 成功率
- 43.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 秋田銀行RED ARROWS #3・ | 1 | 22.0 | 8.0 | 9.0 | 37:27 |
| 23-242023-24 | 秋田銀行RED ARROWS #3・ | 2 | 13.0 | 4.5 | 5.0 | 34:55 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 秋田銀行RED ARROWS #3・ | 1 | 22 | 8 | 9 | 37:27 |
| 23-242023-24 | 秋田銀行RED ARROWS #3・ | 2 | 26 | 9 | 10 | 69:49 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2025-26
大会トップ ›秋田銀行RED ARROWS #3・ブロック代表枠(東北)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/5(月)1回戦vs 三菱電機 | 敗—87109 | 22 | 8 | 9 | 37:27 | 8-23成功率 34.8% | 3-7成功率 42.9% | 3-5成功率 60.0% | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 合計 | 22 | 8 | 9 | 37:27 | 8-23成功率 34.8% | 3-7成功率 42.9% | 3-5成功率 60.0% | 2 | 0 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 22.0 | 8.0 | 9.0 | 37:27 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 3.0 | 4.0 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2023-24
大会トップ ›秋田銀行RED ARROWS #3・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・秋田県)
G・163cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs アランマーレ | 勝—7978 | 22 | 5 | 6 | 40:00 | 8-12成功率 66.7% | 4-5成功率 80.0% | 2-3成功率 66.7% | 3 | 0 | 5 | 3 |
| 11/26(日)2回戦vs 富士通 | 敗—45105 | 4 | 4 | 4 | 29:49 | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 4 | 4 |
| 合計 | 26 | 9 | 10 | 69:49 | 9-16成功率 56.3% | 4-6成功率 66.7% | 4-5成功率 80.0% | 4 | 0 | 9 | 7 | |
| 平均(出場 2 試合) | 13.0 | 4.5 | 5.0 | 34:55 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 4.5 | 3.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)