木村 亜美
デンソー アイリス #13・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.4
- REB リバウンド
- 2.0
- AST アシスト
- 5.0
- GP 出場試合
- 11
- MIN 出場時間
- 26:11
- FG% 成功率
- 37.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #13・ | 4 | 7.0 | 2.0 | 4.5 | 25:58 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #13・ | 3 | 4.3 | 3.0 | 5.7 | 23:43 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #13・ | 4 | 10.0 | 1.3 | 5.0 | 28:16 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #13・ | 4 | 28 | 8 | 18 | 103:51 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #13・ | 3 | 13 | 9 | 17 | 71:10 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #13・ | 4 | 40 | 5 | 20 | 113:04 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›デンソー アイリス #13・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京医療大 | 勝—8176 | 7 | 1 | 5 | 27:19 | 2-6成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 2-4成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs アイシン | 勝—6544 | 10 | 2 | 3 | 24:06 | 4-8成功率 50.0% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs 富士通 | 勝—8160 | 7 | 3 | 7 | 24:30 | 3-6成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 1/11(日)決勝vs ENEOS | 敗—6276 | 4 | 2 | 3 | 27:56 | 1-9成功率 11.1% | 0-5成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 28 | 8 | 18 | 103:51 | 10-29成功率 34.5% | 4-15成功率 26.7% | 4-6成功率 66.7% | 2 | 0 | 5 | 5 | |
| 平均(出場 4 試合) | 7.0 | 2.0 | 4.5 | 25:58 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.3 | 1.3 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #13・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
PG・165cm・25歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | 5 | 3 | 4 | 15:31 | 2-4成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 5 | 2 | 9 | 20:41 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 3 | 4 | 4 | 34:58 | 1-10成功率 10.0% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 13 | 9 | 17 | 71:10 | 5-19成功率 26.3% | 3-11成功率 27.3% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 6 | 4 | |
| 平均(出場 3 試合) | 4.3 | 3.0 | 5.7 | 23:43 | — | — | — | 0.7 | 0.0 | 2.0 | 1.3 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›デンソー アイリス #13・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
PG・166cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 日本経済大学 | 勝—8566 | 8 | 0 | 6 | 27:03 | 3-6成功率 50.0% | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs トヨタ紡織 | 勝—7243 | 10 | 1 | 4 | 26:08 | 2-4成功率 50.0% | 2-4成功率 50.0% | 4-4成功率 100.0% | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 12/16(土)準決勝vs 富士通 | 勝—8563 | 6 | 2 | 6 | 28:47 | 2-7成功率 28.6% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 12/17(日)決勝vs ENEOS | 勝—8956 | 16 | 2 | 4 | 31:06 | 6-9成功率 66.7% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 40 | 5 | 20 | 113:04 | 13-26成功率 50.0% | 10-18成功率 55.6% | 4-4成功率 100.0% | 2 | 1 | 5 | 11 | |
| 平均(出場 4 試合) | 10.0 | 1.3 | 5.0 | 28:16 | — | — | — | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 2.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)