金田 愛奈
トヨタ自動車 アンテロープス #8・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 3.6
- REB リバウンド
- 2.9
- AST アシスト
- 0.3
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 15:25
- FG% 成功率
- 23.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #8・ | 2 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 12:40 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #8・ | 3 | 4.3 | 3.0 | 0.0 | 12:01 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #3・ | 3 | 5.3 | 2.7 | 0.7 | 20:39 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #8・ | 2 | 0 | 6 | 0 | 25:19 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #8・ | 3 | 13 | 9 | 0 | 36:03 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #3・ | 3 | 16 | 8 | 2 | 61:58 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #8・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山梨学院大 | 勝—9644 | 0 | 4 | 0 | 16:47 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6754 | 0 | 2 | 0 | 8:32 | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1/9(金)準決勝vs ENEOS | 敗—5560 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 0 | 6 | 0 | 25:19 | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 12:40 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #8・2次ラウンドから出場(Wリーグ-5位)
SF・175cm・26歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 山形銀行 | 勝—7751 | 10 | 5 | 0 | 14:51 | 3-8成功率 37.5% | 2-7成功率 28.6% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs ENEOS | 勝—7362 | 0 | 1 | 0 | 6:40 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 12/14(土)準決勝vs アイシン | 敗—5658 | 3 | 3 | 0 | 14:32 | 1-6成功率 16.7% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 13 | 9 | 0 | 36:03 | 4-15成功率 26.7% | 3-14成功率 21.4% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 3 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 4.3 | 3.0 | 0.0 | 12:01 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 0.7 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #3・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
SG・174cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 山梨 | 勝—8959 | 5 | 2 | 2 | 27:52 | 2-10成功率 20.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs トヨタ自動車 | 勝—7068 | 4 | 4 | 0 | 18:55 | 1-9成功率 11.1% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 12/16(土)準決勝vs ENEOS | 敗—69100 | 7 | 2 | 0 | 15:11 | 3-8成功率 37.5% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 16 | 8 | 2 | 61:58 | 6-27成功率 22.2% | 2-8成功率 25.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.3 | 2.7 | 0.7 | 20:39 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)