峰晴 寿音
シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #44・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.1
- REB リバウンド
- 3.9
- AST アシスト
- 0.9
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 20:54
- FG% 成功率
- 29.1
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #44・ | 2 | 9.0 | 3.0 | 1.5 | 23:16 |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #44・ | 3 | 2.0 | 3.0 | 0.7 | 12:25 |
| 23-242023-24 | アイシン ウィングス #44・ | 3 | 5.7 | 5.3 | 0.7 | 27:49 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #44・ | 2 | 18 | 6 | 3 | 46:32 |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #44・ | 3 | 6 | 9 | 2 | 37:15 |
| 23-242023-24 | アイシン ウィングス #44・ | 3 | 17 | 16 | 2 | 83:28 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #44・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山形銀行 | 勝—10477 | 12 | 4 | 2 | 21:32 | 5-8成功率 62.5% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—5467 | 6 | 2 | 1 | 25:00 | 2-8成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 合計 | 18 | 6 | 3 | 46:32 | 7-16成功率 43.8% | 3-8成功率 37.5% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.0 | 3.0 | 1.5 | 23:16 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #44・2次ラウンドから出場(Wリーグ-6位)
SF・172cm・25歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 大阪体育大学 | 勝—7657 | 0 | 3 | 1 | 9:38 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 12/1(日)4回戦vs 山梨 | 勝—7745 | 4 | 4 | 1 | 19:10 | 2-7成功率 28.6% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 富士通 | 敗—5669 | 2 | 2 | 0 | 8:27 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 6 | 9 | 2 | 37:15 | 2-8成功率 25.0% | 0-5成功率 0.0% | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 0 | 6 | |
| 平均(出場 3 試合) | 2.0 | 3.0 | 0.7 | 12:25 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アイシン ウィングス #44・2次ラウンドから出場(Wリーグ-9位)
SF・172cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 鶴屋百貨店 | 勝—8660 | 8 | 2 | 0 | 14:19 | 4-7成功率 57.1% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 11/26(日)2回戦vs 三菱電機 | 勝—6659 | 9 | 9 | 1 | 35:12 | 3-14成功率 21.4% | 2-8成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 1 | 0 | 0 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—4956 | 0 | 5 | 1 | 33:57 | 0-10成功率 0.0% | 0-7成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 合計 | 17 | 16 | 2 | 83:28 | 7-31成功率 22.6% | 2-17成功率 11.8% | 1-5成功率 20.0% | 6 | 0 | 2 | 9 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.7 | 5.3 | 0.7 | 27:49 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 0.7 | 3.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)