橋口 樹
シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 4.0
- REB リバウンド
- 1.0
- AST アシスト
- 0.0
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 7:14
- FG% 成功率
- 45.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・ | 1 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 6:39 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・ | 1 | 7.0 | 1.0 | 0.0 | 11:16 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・ | 1 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 3:47 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・ | 1 | 2 | 1 | 0 | 6:39 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・ | 1 | 7 | 1 | 0 | 11:16 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・ | 1 | 3 | 1 | 0 | 3:47 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山形銀行 | 勝—10477 | 2 | 1 | 0 | 6:39 | 1-5成功率 20.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—5467 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 2 | 1 | 0 | 6:39 | 1-5成功率 20.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 6:39 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
C・180cm・25歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs アランマーレ | 勝—8061 | 7 | 1 | 0 | 11:16 | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs アイシン | 敗—5660 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 7 | 1 | 0 | 11:16 | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 7.0 | 1.0 | 0.0 | 11:16 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #8・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
C・180cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 山梨 | 勝—8959 | 3 | 1 | 0 | 3:47 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs トヨタ自動車 | 勝—7068 | DNP | ||||||||||
| 12/16(土)準決勝vs ENEOS | 敗—69100 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 3 | 1 | 0 | 3:47 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 — | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 3:47 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)