山本 麻衣
トヨタ自動車 アンテロープス #23・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.5
- REB リバウンド
- 4.0
- AST アシスト
- 3.4
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 26:48
- FG% 成功率
- 32.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #23・ | 3 | 9.7 | 2.7 | 3.0 | 23:18 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #23・ | 3 | 12.0 | 4.7 | 4.0 | 31:31 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #23・ | 2 | 9.5 | 5.0 | 3.0 | 24:58 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #23・ | 3 | 29 | 8 | 9 | 69:54 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #23・ | 3 | 36 | 14 | 12 | 94:34 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #23・ | 2 | 19 | 10 | 6 | 49:56 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #23・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山梨学院大 | 勝—9644 | 12 | 3 | 6 | 19:26 | 4-5成功率 80.0% | 3-3成功率 100.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6754 | 14 | 2 | 3 | 27:27 | 4-8成功率 50.0% | 3-6成功率 50.0% | 3-3成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs ENEOS | 敗—5560 | 3 | 3 | 0 | 23:01 | 1-8成功率 12.5% | 1-7成功率 14.3% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 合計 | 29 | 8 | 9 | 69:54 | 9-21成功率 42.9% | 7-16成功率 43.8% | 4-5成功率 80.0% | 3 | 1 | 4 | 4 | |
| 平均(出場 3 試合) | 9.7 | 2.7 | 3.0 | 23:18 | — | — | — | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 1.3 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #23・2次ラウンドから出場(Wリーグ-5位)
PG・163cm・25歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 山形銀行 | 勝—7751 | 3 | 2 | 5 | 21:28 | 1-7成功率 14.3% | 1-7成功率 14.3% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs ENEOS | 勝—7362 | 14 | 4 | 5 | 35:25 | 5-13成功率 38.5% | 4-9成功率 44.4% | 0-0成功率 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 12/14(土)準決勝vs アイシン | 敗—5658 | 19 | 8 | 2 | 37:41 | 7-18成功率 38.9% | 3-10成功率 30.0% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 0 | 4 | 2 |
| 合計 | 36 | 14 | 12 | 94:34 | 13-38成功率 34.2% | 8-26成功率 30.8% | 2-3成功率 66.7% | 6 | 0 | 7 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 12.0 | 4.7 | 4.0 | 31:31 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 2.3 | 1.7 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #23・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
PG・163cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 7 | 6 | 3 | 23:16 | 1-9成功率 11.1% | 1-6成功率 16.7% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 12 | 4 | 3 | 26:40 | 3-12成功率 25.0% | 2-8成功率 25.0% | 4-5成功率 80.0% | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 合計 | 19 | 10 | 6 | 49:56 | 4-21成功率 19.0% | 3-14成功率 21.4% | 8-9成功率 88.9% | 3 | 0 | 1 | 7 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.5 | 5.0 | 3.0 | 24:58 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 3.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)