村上 駿斗
ライジングゼファー福岡 #23・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 4.3
- REB リバウンド
- 2.5
- AST アシスト
- 4.0
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 23:33
- FG% 成功率
- 30.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ライジングゼファー福岡 #23・ | 2 | 1.0 | 3.5 | 4.0 | 25:42 |
| 24-252024-25 | ライジングゼファー福岡 #23・ | 2 | 5.0 | 3.0 | 2.5 | 20:21 |
| 23-242023-24 | ライジングゼファー福岡 #23・ | 2 | 7.0 | 1.0 | 5.5 | 24:38 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ライジングゼファー福岡 #23・ | 2 | 2 | 7 | 8 | 51:23 |
| 24-252024-25 | ライジングゼファー福岡 #23・ | 2 | 10 | 6 | 5 | 40:42 |
| 23-242023-24 | ライジングゼファー福岡 #23・ | 2 | 14 | 2 | 11 | 49:15 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ライジングゼファー福岡 #23・トップリーグ推薦枠(B2-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs ONELYS | 勝—7672 | 2 | 4 | 3 | 22:53 | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 5 | 1 |
| 1/7(水)2回戦vs 三河 | 敗—4295 | 0 | 3 | 5 | 28:30 | 0-7成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 合計 | 2 | 7 | 8 | 51:23 | 1-11成功率 9.1% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 2 | 1 | 7 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 1.0 | 3.5 | 4.0 | 25:42 | — | — | — | 1.0 | 0.5 | 3.5 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ライジングゼファー福岡 #23・2次ラウンドから出場(B2-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 岐阜 | 勝—7871 | 7 | 1 | 4 | 18:21 | 3-5成功率 60.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 秋田 | 敗—7288 | 3 | 5 | 1 | 22:21 | 1-4成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 5 | 2 |
| 合計 | 10 | 6 | 5 | 40:42 | 4-9成功率 44.4% | 2-6成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 5 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 3.0 | 2.5 | 20:21 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ライジングゼファー福岡 #23・2次ラウンドから出場(B2-11位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 新潟 | 勝—8759 | 7 | 1 | 8 | 24:20 | 3-5成功率 60.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 三遠 | 敗—8190 | 7 | 1 | 3 | 24:55 | 2-8成功率 25.0% | 0-3成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 14 | 2 | 11 | 49:15 | 5-13成功率 38.5% | 1-6成功率 16.7% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.0 | 1.0 | 5.5 | 24:38 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)