安間 志織
トヨタ自動車 アンテロープス #15・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.6
- REB リバウンド
- 2.1
- AST アシスト
- 6.3
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 23:18
- FG% 成功率
- 32.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #15・ | 3 | 2.7 | 2.3 | 5.3 | 19:29 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #15・ | 3 | 10.0 | 2.7 | 6.3 | 28:01 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #15・ | 2 | 7.5 | 1.0 | 7.5 | 21:58 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #15・ | 3 | 8 | 7 | 16 | 58:26 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #15・ | 3 | 30 | 8 | 19 | 84:03 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #15・ | 2 | 15 | 2 | 15 | 43:56 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #15・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山梨学院大 | 勝—9644 | 2 | 0 | 3 | 14:07 | 1-2成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 1/8(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6754 | 2 | 4 | 5 | 22:19 | 0-6成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 4 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs ENEOS | 敗—5560 | 4 | 3 | 8 | 22:00 | 1-9成功率 11.1% | 0-2成功率 0.0% | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 5 | 2 |
| 合計 | 8 | 7 | 16 | 58:26 | 2-17成功率 11.8% | 0-6成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 1 | 0 | 11 | 6 | |
| 平均(出場 3 試合) | 2.7 | 2.3 | 5.3 | 19:29 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 3.7 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #15・2次ラウンドから出場(Wリーグ-5位)
PG・162cm・30歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 山形銀行 | 勝—7751 | 5 | 2 | 5 | 25:14 | 2-5成功率 40.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs ENEOS | 勝—7362 | 13 | 3 | 8 | 26:22 | 5-9成功率 55.6% | 0-3成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 12/14(土)準決勝vs アイシン | 敗—5658 | 12 | 3 | 6 | 32:27 | 5-13成功率 38.5% | 1-2成功率 50.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 30 | 8 | 19 | 84:03 | 12-27成功率 44.4% | 2-6成功率 33.3% | 4-4成功率 100.0% | 4 | 1 | 7 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 10.0 | 2.7 | 6.3 | 28:01 | — | — | — | 1.3 | 0.3 | 2.3 | 1.7 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #15・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
PG・162cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 4 | 2 | 11 | 26:40 | 2-11成功率 18.2% | 0-6成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 11 | 0 | 4 | 17:16 | 4-7成功率 57.1% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 15 | 2 | 15 | 43:56 | 6-18成功率 33.3% | 1-8成功率 12.5% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 0 | 3 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 1.0 | 7.5 | 21:58 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 2.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)