高田 静
日立ハイテク クーガーズ #21・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.9
- REB リバウンド
- 2.4
- AST アシスト
- 3.9
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 24:49
- FG% 成功率
- 44.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #21・ | 2 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 22:43 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #21・ | 2 | 5.0 | 2.0 | 4.0 | 19:47 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #21・ | 4 | 10.8 | 2.3 | 3.8 | 28:22 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #21・ | 2 | 10 | 6 | 8 | 45:26 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #21・ | 2 | 10 | 4 | 8 | 39:34 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #21・ | 4 | 43 | 9 | 15 | 113:29 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›日立ハイテク クーガーズ #21・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs ミツウロコ | 勝—10747 | 10 | 2 | 4 | 25:34 | 4-5成功率 80.0% | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs ENEOS | 敗—6771 | 0 | 4 | 4 | 19:52 | 0-6成功率 0.0% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 合計 | 10 | 6 | 8 | 45:26 | 4-11成功率 36.4% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 — | 2 | 1 | 1 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 22:43 | — | — | — | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #21・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
PG・169cm・28歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 8 | 3 | 7 | 22:10 | 3-9成功率 33.3% | 0-3成功率 0.0% | 2-4成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | 2 | 1 | 1 | 17:24 | 1-3成功率 33.3% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 10 | 4 | 8 | 39:34 | 4-12成功率 33.3% | 0-4成功率 0.0% | 2-4成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 2.0 | 4.0 | 19:47 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #21・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
PG・169cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 岐阜女子高等学校 | 勝—8566 | 12 | 2 | 1 | 18:17 | 4-8成功率 50.0% | 1-4成功率 25.0% | 3-4成功率 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs 白鷗大 | 勝—8474 | 10 | 0 | 1 | 36:01 | 4-10成功率 40.0% | 1-4成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 12/16(土)準決勝vs シャンソン | 勝—10069 | 9 | 5 | 5 | 25:23 | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 6 | 1 |
| 12/17(日)決勝vs デンソー | 敗—5689 | 12 | 2 | 8 | 33:48 | 5-9成功率 55.6% | 2-2成功率 100.0% | 0-2成功率 0.0% | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 43 | 9 | 15 | 113:29 | 17-33成功率 51.5% | 4-10成功率 40.0% | 5-10成功率 50.0% | 2 | 0 | 12 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 10.8 | 2.3 | 3.8 | 28:22 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 3.0 | 1.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)