山口 奈々花
アイシン ウィングス #20・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.8
- REB リバウンド
- 4.7
- AST アシスト
- 0.9
- GP 出場試合
- 10
- MIN 出場時間
- 24:05
- FG% 成功率
- 38.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #20・ | 2 | 4.5 | 1.5 | 1.0 | 13:07 |
| 24-252024-25 | アイシン ウィングス #20・ | 5 | 7.4 | 5.2 | 0.6 | 26:31 |
| 23-242023-24 | アイシン ウィングス #20・ | 3 | 7.3 | 6.0 | 1.3 | 27:20 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #20・ | 2 | 9 | 3 | 2 | 26:13 |
| 24-252024-25 | アイシン ウィングス #20・ | 5 | 37 | 26 | 3 | 132:34 |
| 23-242023-24 | アイシン ウィングス #20・ | 3 | 22 | 18 | 4 | 82:00 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アイシン ウィングス #20・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 福大附属若葉 | 勝—9646 | 6 | 3 | 2 | 16:20 | 2-4成功率 50.0% | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4465 | 3 | 0 | 0 | 9:53 | 1-1成功率 100.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 9 | 3 | 2 | 26:13 | 3-5成功率 60.0% | 3-4成功率 75.0% | 0-0成功率 — | 2 | 1 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 4.5 | 1.5 | 1.0 | 13:07 | — | — | — | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アイシン ウィングス #20・2次ラウンドから出場(Wリーグ-8位)
PF・181cm・23歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 武庫川女子大 | 勝—8144 | 15 | 4 | 2 | 25:54 | 5-10成功率 50.0% | 3-6成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 12/1(日)4回戦vs 三菱電機 | 勝—6755 | 12 | 6 | 1 | 32:17 | 5-10成功率 50.0% | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 0 | 1 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6056 | 2 | 2 | 0 | 12:03 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 12/14(土)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—5856 | 2 | 9 | 0 | 31:24 | 1-4成功率 25.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 12/15(日)決勝vs 富士通 | 敗—5565 | 6 | 5 | 0 | 30:56 | 2-8成功率 25.0% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 合計 | 37 | 26 | 3 | 132:34 | 13-32成功率 40.6% | 7-23成功率 30.4% | 4-5成功率 80.0% | 1 | 3 | 3 | 11 | |
| 平均(出場 5 試合) | 7.4 | 5.2 | 0.6 | 26:31 | — | — | — | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 2.2 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アイシン ウィングス #20・2次ラウンドから出場(Wリーグ-9位)
PF・181cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 鶴屋百貨店 | 勝—8660 | 6 | 9 | 2 | 18:18 | 2-8成功率 25.0% | 0-5成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 3 | 2 | 3 |
| 11/26(日)2回戦vs 三菱電機 | 勝—6659 | 6 | 2 | 0 | 26:52 | 3-9成功率 33.3% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—4956 | 10 | 7 | 2 | 36:50 | 4-11成功率 36.4% | 2-8成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 合計 | 22 | 18 | 4 | 82:00 | 9-28成功率 32.1% | 2-16成功率 12.5% | 2-3成功率 66.7% | 2 | 5 | 5 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.3 | 6.0 | 1.3 | 27:20 | — | — | — | 0.7 | 1.7 | 1.7 | 1.7 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)