平下 愛佳
トヨタ自動車 アンテロープス #14・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.6
- REB リバウンド
- 3.4
- AST アシスト
- 1.3
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 27:09
- FG% 成功率
- 54.2
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #14・ | 3 | 11.7 | 2.3 | 0.7 | 23:25 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #14・ | 3 | 11.7 | 5.0 | 2.0 | 31:35 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #14・ | 2 | 15.5 | 2.5 | 1.0 | 26:07 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #14・ | 3 | 35 | 7 | 2 | 70:15 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #14・ | 3 | 35 | 15 | 6 | 94:44 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #14・ | 2 | 31 | 5 | 2 | 52:13 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #14・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山梨学院大 | 勝—9644 | 11 | 5 | 2 | 18:05 | 4-6成功率 66.7% | 1-1成功率 100.0% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6754 | 7 | 0 | 0 | 23:24 | 3-6成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs ENEOS | 敗—5560 | 17 | 2 | 0 | 28:46 | 7-10成功率 70.0% | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 35 | 7 | 2 | 70:15 | 14-22成功率 63.6% | 4-7成功率 57.1% | 3-4成功率 75.0% | 7 | 0 | 2 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 11.7 | 2.3 | 0.7 | 23:25 | — | — | — | 2.3 | 0.0 | 0.7 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #14・2次ラウンドから出場(Wリーグ-5位)
SF・177cm・22歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 山形銀行 | 勝—7751 | 12 | 5 | 3 | 24:09 | 5-11成功率 45.5% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs ENEOS | 勝—7362 | 13 | 3 | 2 | 33:13 | 5-14成功率 35.7% | 3-8成功率 37.5% | 0-0成功率 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 12/14(土)準決勝vs アイシン | 敗—5658 | 10 | 7 | 1 | 37:22 | 4-11成功率 36.4% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 35 | 15 | 6 | 94:44 | 14-36成功率 38.9% | 7-20成功率 35.0% | 0-0成功率 — | 9 | 1 | 3 | 7 | |
| 平均(出場 3 試合) | 11.7 | 5.0 | 2.0 | 31:35 | — | — | — | 3.0 | 0.3 | 1.0 | 2.3 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #14・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
SF・177cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 18 | 5 | 1 | 24:03 | 7-8成功率 87.5% | 4-5成功率 80.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 13 | 0 | 1 | 28:10 | 4-6成功率 66.7% | 3-4成功率 75.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 31 | 5 | 2 | 52:13 | 11-14成功率 78.6% | 7-9成功率 77.8% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 15.5 | 2.5 | 1.0 | 26:07 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)