高橋 未来
アイシン ウィングス #9・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.7
- REB リバウンド
- 2.6
- AST アシスト
- 1.1
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 18:36
- FG% 成功率
- 44.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #9・ | 2 | 12.5 | 3.0 | 2.0 | 21:20 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #7・ | 3 | 6.0 | 3.7 | 1.0 | 19:04 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #7・ | 4 | 4.3 | 1.5 | 0.8 | 16:53 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #9・ | 2 | 25 | 6 | 4 | 42:40 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #7・ | 3 | 18 | 11 | 3 | 57:11 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #7・ | 4 | 17 | 6 | 3 | 67:30 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アイシン ウィングス #9・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 福大附属若葉 | 勝—9646 | 19 | 0 | 1 | 12:03 | 7-10成功率 70.0% | 5-8成功率 62.5% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4465 | 6 | 6 | 3 | 30:37 | 2-8成功率 25.0% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 25 | 6 | 4 | 42:40 | 9-18成功率 50.0% | 7-13成功率 53.8% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 12.5 | 3.0 | 2.0 | 21:20 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #7・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
SG・169cm・23歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | 3 | 7 | 2 | 23:21 | 1-4成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 9 | 2 | 0 | 15:56 | 3-6成功率 50.0% | 3-5成功率 60.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 6 | 2 | 1 | 17:54 | 2-4成功率 50.0% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 合計 | 18 | 11 | 3 | 57:11 | 6-14成功率 42.9% | 6-13成功率 46.2% | 0-0成功率 — | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 平均(出場 3 試合) | 6.0 | 3.7 | 1.0 | 19:04 | — | — | — | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›デンソー アイリス #7・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
SG・169cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 日本経済大学 | 勝—8566 | 0 | 1 | 0 | 13:36 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs トヨタ紡織 | 勝—7243 | 9 | 1 | 0 | 17:18 | 3-6成功率 50.0% | 2-5成功率 40.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 12/16(土)準決勝vs 富士通 | 勝—8563 | 5 | 2 | 1 | 19:13 | 2-6成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 12/17(日)決勝vs ENEOS | 勝—8956 | 3 | 2 | 2 | 17:23 | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 17 | 6 | 3 | 67:30 | 6-15成功率 40.0% | 4-11成功率 36.4% | 1-2成功率 50.0% | 4 | 0 | 1 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 4.3 | 1.5 | 0.8 | 16:53 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 1.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)