樋口 鈴乃
日立ハイテク クーガーズ #18・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 17.7
- REB リバウンド
- 3.7
- AST アシスト
- 5.9
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 33:25
- FG% 成功率
- 47.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #18・ | 2 | 18.5 | 6.0 | 5.0 | 27:28 |
| 24-252024-25 | プレステージ・インターナショナル アランマーレ #74・ | 2 | 12.5 | 3.5 | 5.5 | 34:24 |
| 23-242023-24 | 白鷗大学 #74・ | 3 | 20.7 | 2.3 | 6.7 | 36:43 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #18・ | 2 | 37 | 12 | 10 | 54:56 |
| 24-252024-25 | プレステージ・インターナショナル アランマーレ #74・ | 2 | 25 | 7 | 11 | 68:48 |
| 23-242023-24 | 白鷗大学 #74・ | 3 | 62 | 7 | 20 | 110:10 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›日立ハイテク クーガーズ #18・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs ミツウロコ | 勝—10747 | 10 | 6 | 7 | 20:39 | 4-7成功率 57.1% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs ENEOS | 敗—6771 | 27 | 6 | 3 | 34:17 | 10-24成功率 41.7% | 5-14成功率 35.7% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 合計 | 37 | 12 | 10 | 54:56 | 14-31成功率 45.2% | 7-18成功率 38.9% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 6 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 18.5 | 6.0 | 5.0 | 27:28 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 3.0 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›プレステージ・インターナショナル アランマーレ #74・2次ラウンドから出場(Wリーグ-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 山梨学院大 | 勝—6559 | 18 | 5 | 3 | 36:46 | 9-17成功率 52.9% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 12/1(日)4回戦vs シャンソン | 敗—6180 | 7 | 2 | 8 | 32:02 | 3-12成功率 25.0% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 25 | 7 | 11 | 68:48 | 12-29成功率 41.4% | 1-8成功率 12.5% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 12.5 | 3.5 | 5.5 | 34:24 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›白鷗大学 #74・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・栃木県)
G・163cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 日立ハイテク | 勝—8580 | 18 | 3 | 6 | 41:57 | 9-19成功率 47.4% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 11/26(日)2回戦vs 東京羽田 | 勝—7966 | 24 | 3 | 11 | 37:26 | 9-17成功率 52.9% | 4-10成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 2 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs ENEOS | 敗—7484 | 20 | 1 | 3 | 30:47 | 8-13成功率 61.5% | 4-8成功率 50.0% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 62 | 7 | 20 | 110:10 | 26-49成功率 53.1% | 8-20成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 8 | 0 | 5 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 20.7 | 2.3 | 6.7 | 36:43 | — | — | — | 2.7 | 0.0 | 1.7 | 1.7 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)