池松 美波
日立ハイテク クーガーズ #13・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.3
- REB リバウンド
- 1.8
- AST アシスト
- 3.3
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 22:03
- FG% 成功率
- 50.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #13・ | 2 | 13.0 | 2.0 | 4.0 | 22:39 |
| 24-252024-25 | 三菱電機 コアラーズ #13・ | 2 | 5.5 | 1.5 | 2.5 | 21:28 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #13・ | 2 | 26 | 4 | 8 | 45:18 |
| 24-252024-25 | 三菱電機 コアラーズ #13・ | 2 | 11 | 3 | 5 | 42:55 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›日立ハイテク クーガーズ #13・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs ミツウロコ | 勝—10747 | 20 | 1 | 5 | 19:27 | 8-9成功率 88.9% | 4-4成功率 100.0% | 0-1成功率 0.0% | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs ENEOS | 敗—6771 | 6 | 3 | 3 | 25:51 | 2-9成功率 22.2% | 1-4成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 合計 | 26 | 4 | 8 | 45:18 | 10-18成功率 55.6% | 5-8成功率 62.5% | 1-3成功率 33.3% | 2 | 0 | 3 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 13.0 | 2.0 | 4.0 | 22:39 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›三菱電機 コアラーズ #13・2次ラウンドから出場(Wリーグ-9位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 愛知学泉大学 | 勝—7562 | 6 | 3 | 4 | 18:56 | 2-4成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 12/1(日)4回戦vs アイシン | 敗—5567 | 5 | 0 | 1 | 23:59 | 2-6成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 11 | 3 | 5 | 42:55 | 4-10成功率 40.0% | 1-6成功率 16.7% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.5 | 1.5 | 2.5 | 21:28 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)