木下 菜月
アイシン ウィングス #18・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.0
- REB リバウンド
- 2.6
- AST アシスト
- 3.4
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 21:01
- FG% 成功率
- 54.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #18・ | 2 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 7:43 |
| 24-252024-25 | 日本経済大学 #17・ | 1 | 22.0 | 3.0 | 4.0 | 35:36 |
| 23-242023-24 | 日本経済大学 #17・ | 2 | 14.0 | 3.5 | 5.0 | 27:03 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #18・ | 2 | 0 | 3 | 3 | 15:25 |
| 24-252024-25 | 日本経済大学 #17・ | 1 | 22 | 3 | 4 | 35:36 |
| 23-242023-24 | 日本経済大学 #17・ | 2 | 28 | 7 | 10 | 54:06 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アイシン ウィングス #18・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 福大附属若葉 | 勝—9646 | 0 | 2 | 3 | 12:07 | 0-2成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4465 | 0 | 1 | 0 | 3:18 | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 0 | 3 | 3 | 15:25 | 0-3成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 7:43 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›日本経済大学 #17・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・福岡県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 日立ハイテク | 敗—6782 | 22 | 3 | 4 | 35:36 | 8-17成功率 47.1% | 2-6成功率 33.3% | 4-4成功率 100.0% | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 22 | 3 | 4 | 35:36 | 8-17成功率 47.1% | 2-6成功率 33.3% | 4-4成功率 100.0% | 3 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 22.0 | 3.0 | 4.0 | 35:36 | — | — | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›日本経済大学 #17・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・福岡県)
PG・163cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 今治OB | 勝—7770 | 13 | 4 | 6 | 28:29 | 5-7成功率 71.4% | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 11/26(日)2回戦vs デンソー | 敗—6685 | 15 | 3 | 4 | 25:37 | 6-8成功率 75.0% | 0-1成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 28 | 7 | 10 | 54:06 | 11-15成功率 73.3% | 2-4成功率 50.0% | 4-5成功率 80.0% | 3 | 0 | 5 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.0 | 3.5 | 5.0 | 27:03 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 2.5 | 1.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)