川井 麻衣
デンソー アイリス #4・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.1
- REB リバウンド
- 3.4
- AST アシスト
- 4.9
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 23:06
- FG% 成功率
- 34.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #4・ | 4 | 7.8 | 2.0 | 5.3 | 22:34 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #4・ | 2 | 5.5 | 1.0 | 4.0 | 18:29 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #4・ | 2 | 7.5 | 8.5 | 5.0 | 28:47 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #4・ | 4 | 31 | 8 | 21 | 90:17 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #4・ | 2 | 11 | 2 | 8 | 36:57 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #4・ | 2 | 15 | 17 | 10 | 57:34 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›デンソー アイリス #4・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京医療大 | 勝—8176 | 8 | 0 | 5 | 23:30 | 2-7成功率 28.6% | 0-2成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 0 | 1 | 4 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs アイシン | 勝—6544 | 4 | 5 | 6 | 20:44 | 1-4成功率 25.0% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs 富士通 | 勝—8160 | 9 | 2 | 6 | 25:56 | 3-9成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 1/11(日)決勝vs ENEOS | 敗—6276 | 10 | 1 | 4 | 20:07 | 3-9成功率 33.3% | 2-5成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 31 | 8 | 21 | 90:17 | 9-29成功率 31.0% | 3-12成功率 25.0% | 10-10成功率 100.0% | 2 | 1 | 9 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 7.8 | 2.0 | 5.3 | 22:34 | — | — | — | 0.5 | 0.3 | 2.3 | 1.8 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #4・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
PG・171cm・28歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | DNP | ||||||||||
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 3 | 1 | 5 | 14:01 | 1-4成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 8 | 1 | 3 | 22:56 | 3-7成功率 42.9% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 11 | 2 | 8 | 36:57 | 4-11成功率 36.4% | 3-7成功率 42.9% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.5 | 1.0 | 4.0 | 18:29 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #4・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
PG・171cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 10 | 8 | 5 | 23:17 | 4-7成功率 57.1% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 5 | 9 | 5 | 34:17 | 2-8成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 15 | 17 | 10 | 57:34 | 6-15成功率 40.0% | 3-8成功率 37.5% | 0-0成功率 — | 4 | 0 | 3 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 8.5 | 5.0 | 28:47 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)