シラ ソハナ ファトー ジャ
外国籍選手デンソー アイリス #28・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.4
- REB リバウンド
- 4.1
- AST アシスト
- 1.3
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 14:10
- FG% 成功率
- 48.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #28・ | 4 | 6.8 | 4.0 | 1.3 | 12:15 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #28・ | 3 | 7.3 | 2.3 | 0.7 | 10:10 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #28・ | 2 | 9.0 | 7.0 | 2.5 | 24:00 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #28・ | 4 | 27 | 16 | 5 | 48:59 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #28・ | 3 | 22 | 7 | 2 | 30:30 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #28・ | 2 | 18 | 14 | 5 | 47:59 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›デンソー アイリス #28・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京医療大 | 勝—8176 | 11 | 6 | 3 | 16:16 | 3-8成功率 37.5% | 0-0成功率 | 5-6成功率 83.3% | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 1/8(木)準々決勝vs アイシン | 勝—6544 | 2 | 3 | 0 | 11:43 | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1/9(金)準決勝vs 富士通 | 勝—8160 | 12 | 7 | 2 | 14:05 | 6-10成功率 60.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 1/11(日)決勝vs ENEOS | 敗—6276 | 2 | 0 | 0 | 6:55 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 27 | 16 | 5 | 48:59 | 11-25成功率 44.0% | 0-0成功率 — | 5-6成功率 83.3% | 3 | 2 | 2 | 9 | |
| 平均(出場 4 試合) | 6.8 | 4.0 | 1.3 | 12:15 | — | — | — | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 2.3 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #28・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
C・187cm・27歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | 15 | 5 | 0 | 12:58 | 6-9成功率 66.7% | 0-0成功率 | 3-3成功率 100.0% | 2 | 0 | 1 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 5 | 2 | 2 | 11:17 | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 2 | 0 | 0 | 6:15 | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 22 | 7 | 2 | 30:30 | 9-17成功率 52.9% | 0-1成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 4 | 0 | 2 | 7 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.3 | 2.3 | 0.7 | 10:10 | — | — | — | 1.3 | 0.0 | 0.7 | 2.3 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #28・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
C・187cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 10 | 3 | 1 | 17:50 | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 0 | 1 | 2 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 8 | 11 | 4 | 30:09 | 4-9成功率 44.4% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 合計 | 18 | 14 | 5 | 47:59 | 8-16成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 2-2成功率 100.0% | 1 | 4 | 4 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.0 | 7.0 | 2.5 | 24:00 | — | — | — | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)