佐藤 由佳
ENEOSサンフラワーズ #12・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 2.0
- REB リバウンド
- 2.4
- AST アシスト
- 0.6
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 12:19
- FG% 成功率
- 53.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #12・ | 3 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 6:28 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #12・ | 1 | 5.0 | 3.0 | 1.0 | 13:16 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #12・ | 4 | 2.8 | 3.3 | 1.0 | 16:27 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #12・ | 3 | 0 | 3 | 0 | 19:23 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #12・ | 1 | 5 | 3 | 1 | 13:16 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #12・ | 4 | 11 | 13 | 4 | 65:49 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #12・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 0 | 1 | 0 | 7:02 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 0 | 1 | 0 | 11:00 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | DNP | ||||||||||
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | 0 | 1 | 0 | 1:21 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 0 | 3 | 0 | 19:23 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 6:28 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.7 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #12・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
SG・172cm・25歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 5 | 3 | 1 | 13:16 | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 2 | 1 | 0 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 5 | 3 | 1 | 13:16 | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 1-2成功率 50.0% | 2 | 1 | 0 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 5.0 | 3.0 | 1.0 | 13:16 | — | — | — | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #12・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
SG・172cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 岐阜女子高等学校 | 勝—8566 | 5 | 5 | 3 | 22:50 | 2-5成功率 40.0% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs 白鷗大 | 勝—8474 | 4 | 2 | 1 | 20:04 | 2-2成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 12/16(土)準決勝vs シャンソン | 勝—10069 | 0 | 4 | 0 | 15:26 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 12/17(日)決勝vs デンソー | 敗—5689 | 2 | 2 | 0 | 7:29 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 11 | 13 | 4 | 65:49 | 5-8成功率 62.5% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | |
| 平均(出場 4 試合) | 2.8 | 3.3 | 1.0 | 16:27 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)