鈴置 彩夏
ENEOSサンフラワーズ #38・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.0
- REB リバウンド
- 0.6
- AST アシスト
- 2.1
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 11:58
- FG% 成功率
- 37.1
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #38・ | 2 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 8:48 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #38・ | 2 | 7.5 | 1.0 | 2.0 | 17:39 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #38・ | 3 | 5.0 | 0.3 | 2.7 | 10:17 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #38・ | 2 | 5 | 1 | 3 | 17:35 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #38・ | 2 | 15 | 2 | 4 | 35:17 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #38・ | 3 | 15 | 1 | 8 | 30:52 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #38・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 2 | 1 | 3 | 11:35 | 1-5成功率 20.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 3 | 0 | 0 | 6:00 | 1-4成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | DNP | ||||||||||
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 5 | 1 | 3 | 17:35 | 2-9成功率 22.2% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 8:48 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #38・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
PG・170cm・24歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 15 | 2 | 3 | 20:32 | 5-7成功率 71.4% | 5-7成功率 71.4% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | 0 | 0 | 1 | 14:45 | 0-3成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 合計 | 15 | 2 | 4 | 35:17 | 5-10成功率 50.0% | 5-10成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 0 | 2 | 3 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 1.0 | 2.0 | 17:39 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #38・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
PG・170cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 岐阜女子高等学校 | 勝—8566 | 15 | 1 | 6 | 20:56 | 6-10成功率 60.0% | 3-4成功率 75.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs 白鷗大 | 勝—8474 | 0 | 0 | 0 | 5:22 | 0-3成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12/16(土)準決勝vs シャンソン | 勝—10069 | 0 | 0 | 2 | 4:34 | 0-3成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 12/17(日)決勝vs デンソー | 敗—5689 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 15 | 1 | 8 | 30:52 | 6-16成功率 37.5% | 3-9成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.0 | 0.3 | 2.7 | 10:17 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)