岡田 侑大
島根スサノオマジック #77・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 11.6
- REB リバウンド
- 2.8
- AST アシスト
- 3.0
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 25:25
- FG% 成功率
- 38.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #77・ | 1 | 18.0 | 2.0 | 4.0 | 34:07 |
| 24-252024-25 | 京都ハンナリーズ #77・ | 2 | 10.0 | 3.5 | 2.5 | 23:41 |
| 23-242023-24 | 京都ハンナリーズ #77・ | 2 | 10.0 | 2.5 | 3.0 | 22:48 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #77・ | 1 | 18 | 2 | 4 | 34:07 |
| 24-252024-25 | 京都ハンナリーズ #77・ | 2 | 20 | 7 | 5 | 47:21 |
| 23-242023-24 | 京都ハンナリーズ #77・ | 2 | 20 | 5 | 6 | 45:35 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›島根スサノオマジック #77・トップリーグ推薦枠(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs A千葉 | 敗—6278 | 18 | 2 | 4 | 34:07 | 7-18成功率 38.9% | 2-10成功率 20.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 18 | 2 | 4 | 34:07 | 7-18成功率 38.9% | 2-10成功率 20.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 18.0 | 2.0 | 4.0 | 34:07 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›京都ハンナリーズ #77・2次ラウンドから出場(B1-21位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 金沢 | 勝—9169 | 11 | 3 | 3 | 19:09 | 4-8成功率 50.0% | 0-4成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 名古屋D | 敗—6993 | 9 | 4 | 2 | 28:12 | 3-7成功率 42.9% | 1-4成功率 25.0% | 2-5成功率 40.0% | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 20 | 7 | 5 | 47:21 | 7-15成功率 46.7% | 1-8成功率 12.5% | 5-8成功率 62.5% | 3 | 0 | 5 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.0 | 3.5 | 2.5 | 23:41 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 2.5 | 0.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›京都ハンナリーズ #77・2次ラウンドから出場(B1-19位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 東京U | 勝—9179 | 7 | 4 | 3 | 18:39 | 2-4成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 2-4成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 群馬 | 敗—6986 | 13 | 1 | 3 | 26:56 | 5-17成功率 29.4% | 2-10成功率 20.0% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 20 | 5 | 6 | 45:35 | 7-21成功率 33.3% | 3-13成功率 23.1% | 3-5成功率 60.0% | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.0 | 2.5 | 3.0 | 22:48 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)