ジョシュ・ ホーキンソン
帰化選手サンロッカーズ渋谷 #8・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 18.7
- REB リバウンド
- 9.2
- AST アシスト
- 3.0
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 32:18
- FG% 成功率
- 47.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #8・ | 2 | 20.0 | 9.0 | 1.5 | 37:49 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #8・ | 4 | 18.0 | 9.3 | 3.8 | 29:33 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #8・ | 2 | 40 | 18 | 3 | 75:38 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #8・ | 4 | 72 | 37 | 15 | 118:10 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #8・2次ラウンドから出場(B1-9位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 越谷 | 勝—8479 | 24 | 8 | 3 | 41:21 | 6-13成功率 46.2% | 3-5成功率 60.0% | 9-10成功率 90.0% | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 長崎 | 敗—6975 | 16 | 10 | 0 | 34:17 | 7-18成功率 38.9% | 1-6成功率 16.7% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 40 | 18 | 3 | 75:38 | 13-31成功率 41.9% | 4-11成功率 36.4% | 10-12成功率 83.3% | 1 | 2 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 20.0 | 9.0 | 1.5 | 37:49 | — | — | — | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #8・2次ラウンドから出場(B1-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 熊本 | 勝—7875 | 24 | 8 | 1 | 32:10 | 8-16成功率 50.0% | 3-3成功率 100.0% | 5-6成功率 83.3% | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 富山 | 勝—6952 | 17 | 8 | 4 | 27:47 | 8-11成功率 72.7% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 岐阜 | 勝—10063 | 9 | 11 | 7 | 24:34 | 4-7成功率 57.1% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 横浜BC | 敗—6679 | 22 | 10 | 3 | 33:39 | 7-19成功率 36.8% | 3-7成功率 42.9% | 5-7成功率 71.4% | 1 | 0 | 4 | 1 |
| 合計 | 72 | 37 | 15 | 118:10 | 27-53成功率 50.9% | 8-15成功率 53.3% | 10-13成功率 76.9% | 4 | 2 | 6 | 5 | |
| 平均(出場 4 試合) | 18.0 | 9.3 | 3.8 | 29:33 | — | — | — | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 1.3 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)