山口 颯斗
長崎ヴェルカ #17・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.0
- REB リバウンド
- 2.8
- AST アシスト
- 0.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 19:32
- FG% 成功率
- 36.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #17・ | 4 | 4.0 | 1.8 | 0.3 | 16:12 |
| 23-242023-24 | 茨城ロボッツ #17・ | 1 | 19.0 | 7.0 | 2.0 | 32:52 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #17・ | 4 | 16 | 7 | 1 | 64:47 |
| 23-242023-24 | 茨城ロボッツ #17・ | 1 | 19 | 7 | 2 | 32:52 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›長崎ヴェルカ #17・2次ラウンドから出場(B1-17位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 熊本 | 勝—9689 | 5 | 2 | 0 | 19:18 | 2-7成功率 28.6% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 岡山 | 勝—7571 | 7 | 1 | 0 | 10:36 | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 9/23(月祝)6回戦vs SR渋谷 | 勝—7569 | 1 | 3 | 0 | 17:29 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 三遠 | 敗—5084 | 3 | 1 | 1 | 17:24 | 1-7成功率 14.3% | 0-4成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 16 | 7 | 1 | 64:47 | 6-20成功率 30.0% | 2-11成功率 18.2% | 2-4成功率 50.0% | 0 | 0 | 5 | 6 | |
| 平均(出場 4 試合) | 4.0 | 1.8 | 0.3 | 16:12 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 1.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›茨城ロボッツ #17・2次ラウンドから出場(B1-17位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 香川 | 敗—8688 | 19 | 7 | 2 | 32:52 | 8-18成功率 44.4% | 1-6成功率 16.7% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 合計 | 19 | 7 | 2 | 32:52 | 8-18成功率 44.4% | 1-6成功率 16.7% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 1 | 3 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 19.0 | 7.0 | 2.0 | 32:52 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)