角野 亮伍
シーホース三河 #18・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.8
- REB リバウンド
- 1.3
- AST アシスト
- 0.7
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 12:58
- FG% 成功率
- 46.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シーホース三河 #18・ | 4 | 7.0 | 2.0 | 0.8 | 11:08 |
| 24-252024-25 | シーホース三河 #18・ | 2 | 4.5 | 0.0 | 0.5 | 10:31 |
| 23-242023-24 | シーホース三河 #18・ | 3 | 5.0 | 1.3 | 0.7 | 17:05 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シーホース三河 #18・ | 4 | 28 | 8 | 3 | 44:31 |
| 24-252024-25 | シーホース三河 #18・ | 2 | 9 | 0 | 1 | 21:01 |
| 23-242023-24 | シーホース三河 #18・ | 3 | 15 | 4 | 2 | 51:14 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›シーホース三河 #18・トップリーグ推薦枠(B1-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs 福岡 | 勝—9542 | 14 | 7 | 1 | 18:45 | 5-9成功率 55.6% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs 琉球 | 勝—9285 | 7 | 0 | 0 | 13:51 | 2-4成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1/10(土)準決勝vs 宇都宮 | 勝—7153 | 5 | 0 | 0 | 6:18 | 2-2成功率 100.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1/12(月祝)決勝vs A東京 | 敗—6472 | 2 | 1 | 2 | 5:37 | 1-4成功率 25.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 合計 | 28 | 8 | 3 | 44:31 | 10-19成功率 52.6% | 6-12成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 6 | 2 | |
| 平均(出場 4 試合) | 7.0 | 2.0 | 0.8 | 11:08 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 1.5 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シーホース三河 #18・2次ラウンドから出場(B1-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 富山 | 勝—9085 | 2 | 0 | 1 | 8:48 | 1-3成功率 33.3% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs FE名古屋 | 敗—8889 | 7 | 0 | 0 | 12:13 | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 9 | 0 | 1 | 21:01 | 4-8成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 4.5 | 0.0 | 0.5 | 10:31 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シーホース三河 #18・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 青森 | 勝—9067 | 7 | 1 | 1 | 19:20 | 3-6成功率 50.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 仙台 | 勝—9290 | 2 | 2 | 1 | 14:20 | 1-3成功率 33.3% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 川崎 | 敗—80103 | 6 | 1 | 0 | 17:34 | 2-7成功率 28.6% | 2-5成功率 40.0% | 0-2成功率 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 15 | 4 | 2 | 51:14 | 6-16成功率 37.5% | 3-10成功率 30.0% | 0-2成功率 0.0% | 3 | 0 | 4 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.0 | 1.3 | 0.7 | 17:05 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.3 | 0.7 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)