ケビン・ ジョーンズ
サンロッカーズ渋谷 #21
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 20.0
- REB リバウンド
- 8.8
- AST アシスト
- 1.3
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 32:11
- FG% 成功率
- 49.2
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #21・ | 2 | 23.0 | 11.0 | 1.5 | 37:26 |
| 23-242023-24 | 京都ハンナリーズ #21・ | 2 | 17.0 | 6.5 | 1.0 | 26:57 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #21・ | 2 | 46 | 22 | 3 | 74:51 |
| 23-242023-24 | 京都ハンナリーズ #21・ | 2 | 34 | 13 | 2 | 53:53 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #21・2次ラウンドから出場(B1-9位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 越谷 | 勝—8479 | 23 | 11 | 2 | 39:06 | 9-21成功率 42.9% | 3-8成功率 37.5% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 長崎 | 敗—6975 | 23 | 11 | 1 | 35:45 | 9-16成功率 56.3% | 2-7成功率 28.6% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 合計 | 46 | 22 | 3 | 74:51 | 18-37成功率 48.6% | 5-15成功率 33.3% | 5-5成功率 100.0% | 2 | 2 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 23.0 | 11.0 | 1.5 | 37:26 | — | — | — | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 1.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›京都ハンナリーズ #21・2次ラウンドから出場(B1-19位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 東京U | 勝—9179 | 28 | 6 | 1 | 27:44 | 10-19成功率 52.6% | 5-12成功率 41.7% | 3-4成功率 75.0% | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 群馬 | 敗—6986 | 6 | 7 | 1 | 26:09 | 3-7成功率 42.9% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 合計 | 34 | 13 | 2 | 53:53 | 13-26成功率 50.0% | 5-15成功率 33.3% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 1 | 5 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 17.0 | 6.5 | 1.0 | 26:57 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)