金丸 晃輔
佐賀バルーナーズ #14
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.8
- REB リバウンド
- 1.5
- AST アシスト
- 0.5
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 21:48
- FG% 成功率
- 34.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #14・ | 3 | 4.3 | 1.3 | 0.3 | 14:18 |
| 23-242023-24 | 三遠ネオフェニックス #14・ | 3 | 11.3 | 1.7 | 0.7 | 29:18 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #14・ | 3 | 13 | 4 | 1 | 42:54 |
| 23-242023-24 | 三遠ネオフェニックス #14・ | 3 | 34 | 5 | 2 | 87:53 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #14・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 青森 | 勝—9166 | 3 | 1 | 0 | 13:43 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 横浜EX | 勝—9479 | 6 | 1 | 1 | 14:09 | 2-4成功率 50.0% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 三遠 | 敗—6581 | 4 | 2 | 0 | 15:02 | 0-5成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 13 | 4 | 1 | 42:54 | 3-12成功率 25.0% | 3-10成功率 30.0% | 4-4成功率 100.0% | 2 | 1 | 2 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 4.3 | 1.3 | 0.3 | 14:18 | — | — | — | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0.7 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›三遠ネオフェニックス #14・2次ラウンドから出場(B1-16位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 越谷 | 勝—9976 | 15 | 0 | 0 | 27:11 | 4-7成功率 57.1% | 3-5成功率 60.0% | 4-5成功率 80.0% | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 福岡 | 勝—9081 | 8 | 2 | 2 | 30:53 | 2-6成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 宇都宮 | 敗—7578 | 11 | 3 | 0 | 29:49 | 2-7成功率 28.6% | 0-3成功率 0.0% | 7-7成功率 100.0% | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 合計 | 34 | 5 | 2 | 87:53 | 8-20成功率 40.0% | 4-12成功率 33.3% | 14-15成功率 93.3% | 5 | 0 | 0 | 8 | |
| 平均(出場 3 試合) | 11.3 | 1.7 | 0.7 | 29:18 | — | — | — | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 2.7 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)