アキ・ チェンバース
信州ブレイブウォリアーズ #15・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.6
- REB リバウンド
- 2.3
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 20:42
- FG% 成功率
- 42.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #15・ | 2 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 15:59 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #15・ | 2 | 9.5 | 3.5 | 1.5 | 27:31 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #16・ | 4 | 8.0 | 2.0 | 2.5 | 19:38 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #15・ | 2 | 2 | 3 | 1 | 31:57 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #15・ | 2 | 19 | 7 | 3 | 55:02 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #16・ | 4 | 32 | 8 | 10 | 78:33 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #15・トップリーグ推薦枠(B2-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs 山形クベーラ | 勝—8058 | 0 | 1 | 0 | 6:01 | 0-4成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 1/7(水)2回戦vs 宇都宮 | 敗—6482 | 2 | 2 | 1 | 25:56 | 1-4成功率 25.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 合計 | 2 | 3 | 1 | 31:57 | 1-8成功率 12.5% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 4 | 0 | 0 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 15:59 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #15・2次ラウンドから出場(B1-23位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 愛媛 | 勝—9992 | 13 | 6 | 1 | 26:00 | 5-9成功率 55.6% | 3-6成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 川崎 | 敗—9198 | 6 | 1 | 2 | 29:02 | 2-6成功率 33.3% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 合計 | 19 | 7 | 3 | 55:02 | 7-15成功率 46.7% | 5-11成功率 45.5% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.5 | 3.5 | 1.5 | 27:31 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 3.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #16・2次ラウンドから出場(B1-13位)
SF・191cm・33歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 熊本 | 勝—7875 | 4 | 1 | 3 | 20:34 | 2-3成功率 66.7% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 富山 | 勝—6952 | 16 | 4 | 2 | 20:46 | 6-11成功率 54.5% | 4-8成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 岐阜 | 勝—10063 | 5 | 1 | 3 | 18:06 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 横浜BC | 敗—6679 | 7 | 2 | 2 | 19:07 | 2-5成功率 40.0% | 1-4成功率 25.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 32 | 8 | 10 | 78:33 | 12-24成功率 50.0% | 6-16成功率 37.5% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 2 | 0 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 8.0 | 2.0 | 2.5 | 19:38 | — | — | — | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 1.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)