ベンドラメ 礼生
サンロッカーズ渋谷 #9・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.5
- REB リバウンド
- 2.0
- AST アシスト
- 3.7
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 30:10
- FG% 成功率
- 43.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #9・ | 2 | 11.5 | 3.5 | 5.0 | 34:03 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #9・ | 4 | 10.0 | 1.3 | 3.0 | 28:13 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #9・ | 2 | 23 | 7 | 10 | 68:06 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #9・ | 4 | 40 | 5 | 12 | 112:52 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #9・2次ラウンドから出場(B1-9位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 越谷 | 勝—8479 | 13 | 4 | 4 | 34:39 | 4-11成功率 36.4% | 2-3成功率 66.7% | 3-4成功率 75.0% | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 長崎 | 敗—6975 | 10 | 3 | 6 | 33:27 | 3-8成功率 37.5% | 1-5成功率 20.0% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 合計 | 23 | 7 | 10 | 68:06 | 7-19成功率 36.8% | 3-8成功率 37.5% | 6-8成功率 75.0% | 6 | 0 | 4 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 11.5 | 3.5 | 5.0 | 34:03 | — | — | — | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 2.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #9・2次ラウンドから出場(B1-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 熊本 | 勝—7875 | 16 | 2 | 4 | 27:13 | 6-11成功率 54.5% | 1-3成功率 33.3% | 3-5成功率 60.0% | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 富山 | 勝—6952 | 3 | 1 | 3 | 30:00 | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 岐阜 | 勝—10063 | 12 | 1 | 2 | 25:04 | 4-8成功率 50.0% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 横浜BC | 敗—6679 | 9 | 1 | 3 | 30:35 | 3-7成功率 42.9% | 3-5成功率 60.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 40 | 5 | 12 | 112:52 | 14-29成功率 48.3% | 9-16成功率 56.3% | 3-5成功率 60.0% | 6 | 2 | 6 | 11 | |
| 平均(出場 4 試合) | 10.0 | 1.3 | 3.0 | 28:13 | — | — | — | 1.5 | 0.5 | 1.5 | 2.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)