島谷 怜
レバンガ北海道 #15
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 4.3
- REB リバウンド
- 2.3
- AST アシスト
- 2.8
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 17:21
- FG% 成功率
- 42.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | レバンガ北海道 #15・ | 2 | 6.5 | 3.0 | 2.0 | 17:27 |
| 23-242023-24 | レバンガ北海道 #15・ | 2 | 2.0 | 1.5 | 3.5 | 17:15 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | レバンガ北海道 #15・ | 2 | 13 | 6 | 4 | 34:54 |
| 23-242023-24 | レバンガ北海道 #15・ | 2 | 4 | 3 | 7 | 34:30 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›レバンガ北海道 #15・2次ラウンドから出場(B1-20位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 山口 | 勝—8660 | 8 | 3 | 2 | 15:31 | 2-4成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 宇都宮 | 敗—5578 | 5 | 3 | 2 | 19:23 | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 13 | 6 | 4 | 34:54 | 4-7成功率 57.1% | 1-4成功率 25.0% | 4-4成功率 100.0% | 2 | 0 | 5 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 6.5 | 3.0 | 2.0 | 17:27 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.5 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›レバンガ北海道 #15・2次ラウンドから出場(B1-20位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 豊田合成スコーピオンズ | 勝—8274 | 2 | 2 | 4 | 20:53 | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 香川 | 敗—7084 | 2 | 1 | 3 | 13:37 | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 4 | 3 | 7 | 34:30 | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 3 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 2.0 | 1.5 | 3.5 | 17:15 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)