ドワイト・ ラモス
レバンガ北海道 #2
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 15.3
- REB リバウンド
- 3.5
- AST アシスト
- 3.3
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 24:39
- FG% 成功率
- 43.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | レバンガ北海道 #2・ | 2 | 20.0 | 4.0 | 1.5 | 24:14 |
| 23-242023-24 | レバンガ北海道 #2・ | 2 | 10.5 | 3.0 | 5.0 | 25:04 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | レバンガ北海道 #2・ | 2 | 40 | 8 | 3 | 48:27 |
| 23-242023-24 | レバンガ北海道 #2・ | 2 | 21 | 6 | 10 | 50:08 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›レバンガ北海道 #2・2次ラウンドから出場(B1-20位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 山口 | 勝—8660 | 14 | 5 | 2 | 18:14 | 5-11成功率 45.5% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 宇都宮 | 敗—5578 | 26 | 3 | 1 | 30:13 | 9-14成功率 64.3% | 6-9成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 合計 | 40 | 8 | 3 | 48:27 | 14-25成功率 56.0% | 10-15成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 1 | 4 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 20.0 | 4.0 | 1.5 | 24:14 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 1.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›レバンガ北海道 #2・2次ラウンドから出場(B1-20位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 豊田合成スコーピオンズ | 勝—8274 | 9 | 4 | 9 | 25:22 | 3-13成功率 23.1% | 1-8成功率 12.5% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 香川 | 敗—7084 | 12 | 2 | 1 | 24:46 | 4-10成功率 40.0% | 2-7成功率 28.6% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 4 | 4 |
| 合計 | 21 | 6 | 10 | 50:08 | 7-23成功率 30.4% | 3-15成功率 20.0% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 1 | 4 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.5 | 3.0 | 5.0 | 25:04 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)