コティ・ クラーク
外国籍選手島根スサノオマジック #1・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 17.6
- REB リバウンド
- 8.3
- AST アシスト
- 2.7
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 29:53
- FG% 成功率
- 46.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #1・ | 1 | 10.0 | 11.0 | 1.0 | 18:30 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #1・ | 3 | 16.7 | 5.0 | 3.7 | 27:43 |
| 23-242023-24 | 三遠ネオフェニックス #4・ | 3 | 21.0 | 10.7 | 2.3 | 35:50 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #1・ | 1 | 10 | 11 | 1 | 18:30 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #1・ | 3 | 50 | 15 | 11 | 83:08 |
| 23-242023-24 | 三遠ネオフェニックス #4・ | 3 | 63 | 32 | 7 | 107:31 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›島根スサノオマジック #1・トップリーグ推薦枠(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs A千葉 | 敗—6278 | 10 | 11 | 1 | 18:30 | 3-12成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 3-4成功率 75.0% | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 合計 | 10 | 11 | 1 | 18:30 | 3-12成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 3-4成功率 75.0% | 0 | 0 | 3 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 10.0 | 11.0 | 1.0 | 18:30 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 3.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›島根スサノオマジック #1・2次ラウンドから出場(B1-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 福島 | 勝—8757 | 18 | 3 | 2 | 28:45 | 8-15成功率 53.3% | 1-5成功率 20.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 湘南 | 勝—9160 | 21 | 5 | 3 | 21:25 | 8-14成功率 57.1% | 3-8成功率 37.5% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 宇都宮 | 敗—7280 | 11 | 7 | 6 | 32:58 | 4-13成功率 30.8% | 1-8成功率 12.5% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 2 | 4 | 3 |
| 合計 | 50 | 15 | 11 | 83:08 | 20-42成功率 47.6% | 5-21成功率 23.8% | 5-6成功率 83.3% | 4 | 3 | 8 | 6 | |
| 平均(出場 3 試合) | 16.7 | 5.0 | 3.7 | 27:43 | — | — | — | 1.3 | 1.0 | 2.7 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›三遠ネオフェニックス #4・2次ラウンドから出場(B1-16位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 越谷 | 勝—9976 | 26 | 10 | 4 | 37:27 | 8-15成功率 53.3% | 3-8成功率 37.5% | 7-7成功率 100.0% | 1 | 0 | 4 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 福岡 | 勝—9081 | 18 | 9 | 0 | 30:46 | 6-9成功率 66.7% | 2-4成功率 50.0% | 4-6成功率 66.7% | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 宇都宮 | 敗—7578 | 19 | 13 | 3 | 39:18 | 6-14成功率 42.9% | 2-5成功率 40.0% | 5-5成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 63 | 32 | 7 | 107:31 | 20-38成功率 52.6% | 7-17成功率 41.2% | 16-18成功率 88.9% | 3 | 0 | 10 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 21.0 | 10.7 | 2.3 | 35:50 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 3.3 | 1.7 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)