ライアン・ クリーナー
レバンガ北海道 #5
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.0
- REB リバウンド
- 7.5
- AST アシスト
- 1.5
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 24:40
- FG% 成功率
- 64.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | レバンガ北海道 #5・ | 2 | 8.0 | 8.5 | 1.5 | 26:30 |
| 23-242023-24 | 滋賀レイクス #4・ | 2 | 18.0 | 6.5 | 1.5 | 22:49 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | レバンガ北海道 #5・ | 2 | 16 | 17 | 3 | 53:00 |
| 23-242023-24 | 滋賀レイクス #4・ | 2 | 36 | 13 | 3 | 45:38 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›レバンガ北海道 #5・2次ラウンドから出場(B1-20位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 山口 | 勝—8660 | 9 | 10 | 2 | 27:40 | 4-6成功率 66.7% | 1-3成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 宇都宮 | 敗—5578 | 7 | 7 | 1 | 25:20 | 1-2成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 5-6成功率 83.3% | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 合計 | 16 | 17 | 3 | 53:00 | 5-8成功率 62.5% | 1-4成功率 25.0% | 5-8成功率 62.5% | 1 | 1 | 4 | 7 | |
| 平均(出場 2 試合) | 8.0 | 8.5 | 1.5 | 26:30 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 3.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›滋賀レイクス #4・2次ラウンドから出場(B1-23位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 八王子 | 勝—9772 | 21 | 4 | 3 | 21:10 | 5-8成功率 62.5% | 2-2成功率 100.0% | 9-10成功率 90.0% | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 秋田 | 敗—7184 | 15 | 9 | 0 | 24:28 | 6-9成功率 66.7% | 0-2成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 合計 | 36 | 13 | 3 | 45:38 | 11-17成功率 64.7% | 2-4成功率 50.0% | 12-13成功率 92.3% | 2 | 2 | 4 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 18.0 | 6.5 | 1.5 | 22:49 | — | — | — | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)