川武 雅幸
山口クラブ #7
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 19.5
- REB リバウンド
- 8.5
- AST アシスト
- 1.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 33:26
- FG% 成功率
- 30.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 山口クラブ #7・ | 1 | 20.0 | 9.0 | 0.0 | 34:36 |
| 23-242023-24 | 山口クラブ #7・ | 1 | 19.0 | 8.0 | 3.0 | 32:15 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 山口クラブ #7・ | 1 | 20 | 9 | 0 | 34:36 |
| 23-242023-24 | 山口クラブ #7・ | 1 | 19 | 8 | 3 | 32:15 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›山口クラブ #7・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・山口県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 立川 | 敗—4069 | 20 | 9 | 0 | 34:36 | 6-24成功率 25.0% | 5-18成功率 27.8% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 6 | 2 |
| 合計 | 20 | 9 | 0 | 34:36 | 6-24成功率 25.0% | 5-18成功率 27.8% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 6 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 20.0 | 9.0 | 0.0 | 34:36 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 6.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›山口クラブ #7・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・山口県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 岡山 | 敗—88108 | 19 | 8 | 3 | 32:15 | 6-16成功率 37.5% | 5-11成功率 45.5% | 2-5成功率 40.0% | 1 | 0 | 5 | 2 |
| 合計 | 19 | 8 | 3 | 32:15 | 6-16成功率 37.5% | 5-11成功率 45.5% | 2-5成功率 40.0% | 1 | 0 | 5 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 19.0 | 8.0 | 3.0 | 32:15 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 5.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)