マシュー・ ライト
川崎ブレイブサンダース #35
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.5
- REB リバウンド
- 3.0
- AST アシスト
- 4.3
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 27:16
- FG% 成功率
- 32.1
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 川崎ブレイブサンダース #35・ | 2 | 16.0 | 2.0 | 6.0 | 33:42 |
| 23-242023-24 | 京都ハンナリーズ #7・ | 2 | 9.0 | 4.0 | 2.5 | 20:50 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 川崎ブレイブサンダース #35・ | 2 | 32 | 4 | 12 | 67:24 |
| 23-242023-24 | 京都ハンナリーズ #7・ | 2 | 18 | 8 | 5 | 41:40 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›川崎ブレイブサンダース #35・2次ラウンドから出場(B1-10位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 信州 | 勝—9891 | 21 | 3 | 9 | 36:18 | 6-14成功率 42.9% | 4-7成功率 57.1% | 5-5成功率 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 群馬 | 敗—8399 | 11 | 1 | 3 | 31:06 | 4-13成功率 30.8% | 3-7成功率 42.9% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 合計 | 32 | 4 | 12 | 67:24 | 10-27成功率 37.0% | 7-14成功率 50.0% | 5-5成功率 100.0% | 2 | 0 | 4 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 16.0 | 2.0 | 6.0 | 33:42 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 2.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›京都ハンナリーズ #7・2次ラウンドから出場(B1-19位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 東京U | 勝—9179 | 11 | 3 | 4 | 21:01 | 4-14成功率 28.6% | 1-9成功率 11.1% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 群馬 | 敗—6986 | 7 | 5 | 1 | 20:39 | 3-12成功率 25.0% | 1-8成功率 12.5% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 合計 | 18 | 8 | 5 | 41:40 | 7-26成功率 26.9% | 2-17成功率 11.8% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.0 | 4.0 | 2.5 | 20:50 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 0.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)