アンソニー・ クレモンズ
外国籍選手サンロッカーズ渋谷 #5・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 11.0
- REB リバウンド
- 3.2
- AST アシスト
- 4.2
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 27:24
- FG% 成功率
- 32.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #5・ | 2 | 7.5 | 2.0 | 3.5 | 25:23 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #5・ | 4 | 12.8 | 3.8 | 4.5 | 28:24 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | サンロッカーズ渋谷 #5・ | 2 | 15 | 4 | 7 | 50:45 |
| 23-242023-24 | サンロッカーズ渋谷 #5・ | 4 | 51 | 15 | 18 | 113:37 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #5・2次ラウンドから出場(B1-9位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(日祝)5回戦vs 越谷 | 勝—8479 | 10 | 2 | 4 | 30:20 | 4-15成功率 26.7% | 1-5成功率 20.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 長崎 | 敗—6975 | 5 | 2 | 3 | 20:25 | 1-7成功率 14.3% | 1-4成功率 25.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 合計 | 15 | 4 | 7 | 50:45 | 5-22成功率 22.7% | 2-9成功率 22.2% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 2.0 | 3.5 | 25:23 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 4.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›サンロッカーズ渋谷 #5・2次ラウンドから出場(B1-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 熊本 | 勝—7875 | 12 | 7 | 5 | 29:58 | 3-11成功率 27.3% | 0-4成功率 0.0% | 6-7成功率 85.7% | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 富山 | 勝—6952 | 8 | 2 | 2 | 23:19 | 3-12成功率 25.0% | 1-5成功率 20.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 岐阜 | 勝—10063 | 20 | 1 | 4 | 25:35 | 7-10成功率 70.0% | 4-7成功率 57.1% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 横浜BC | 敗—6679 | 11 | 5 | 7 | 34:45 | 3-10成功率 30.0% | 2-5成功率 40.0% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 51 | 15 | 18 | 113:37 | 16-43成功率 37.2% | 7-21成功率 33.3% | 12-13成功率 92.3% | 4 | 0 | 1 | 8 | |
| 平均(出場 4 試合) | 12.8 | 3.8 | 4.5 | 28:24 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)