ラポラス・ アイヴァナーカス
福島ファイヤーボンズ #25
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 16.5
- REB リバウンド
- 15.0
- AST アシスト
- 2.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 29:16
- FG% 成功率
- 43.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 福島ファイヤーボンズ #25・ | 1 | 15.0 | 14.0 | 1.0 | 27:27 |
| 23-242023-24 | 福島ファイヤーボンズ #25・ | 1 | 18.0 | 16.0 | 4.0 | 31:04 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 福島ファイヤーボンズ #25・ | 1 | 15 | 14 | 1 | 27:27 |
| 23-242023-24 | 福島ファイヤーボンズ #25・ | 1 | 18 | 16 | 4 | 31:04 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›福島ファイヤーボンズ #25・2次ラウンドから出場(B2-10位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 島根 | 敗—5787 | 15 | 14 | 1 | 27:27 | 7-18成功率 38.9% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 15 | 14 | 1 | 27:27 | 7-18成功率 38.9% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 15.0 | 14.0 | 1.0 | 27:27 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›福島ファイヤーボンズ #25・2次ラウンドから出場(B2-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 名古屋D | 敗—77100 | 18 | 16 | 4 | 31:04 | 6-12成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 6-8成功率 75.0% | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 合計 | 18 | 16 | 4 | 31:04 | 6-12成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 6-8成功率 75.0% | 0 | 0 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 18.0 | 16.0 | 4.0 | 31:04 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 4.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)