岡田 雄三
富山グラウジーズ #3・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.8
- REB リバウンド
- 1.3
- AST アシスト
- 4.0
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 22:47
- FG% 成功率
- 34.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 富山グラウジーズ #3・ | 2 | 7.5 | 2.5 | 4.0 | 20:34 |
| 24-252024-25 | ベルテックス静岡 #3・ | 1 | 7.0 | 0.0 | 4.0 | 26:19 |
| 23-242023-24 | ベルテックス静岡 #3・ | 1 | 5.0 | 0.0 | 4.0 | 23:42 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 富山グラウジーズ #3・ | 2 | 15 | 5 | 8 | 41:08 |
| 24-252024-25 | ベルテックス静岡 #3・ | 1 | 7 | 0 | 4 | 26:19 |
| 23-242023-24 | ベルテックス静岡 #3・ | 1 | 5 | 0 | 4 | 23:42 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›富山グラウジーズ #3・トップリーグ推薦枠(B2-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs クリッパー | 勝—13762 | 3 | 4 | 2 | 13:26 | 1-5成功率 20.0% | 1-5成功率 20.0% | 0-2成功率 0.0% | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1/7(水)2回戦vs A東京 | 敗—7989 | 12 | 1 | 6 | 27:42 | 4-11成功率 36.4% | 1-6成功率 16.7% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 15 | 5 | 8 | 41:08 | 5-16成功率 31.3% | 2-11成功率 18.2% | 3-6成功率 50.0% | 3 | 1 | 4 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 2.5 | 4.0 | 20:34 | — | — | — | 1.5 | 0.5 | 2.0 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ベルテックス静岡 #3・2次ラウンドから出場(B2-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 群馬 | 敗—7691 | 7 | 0 | 4 | 26:19 | 3-6成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 合計 | 7 | 0 | 4 | 26:19 | 3-6成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 7.0 | 0.0 | 4.0 | 26:19 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 3.0 | 4.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ベルテックス静岡 #3・2次ラウンドから出場(B3-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 群馬 | 敗—6982 | 5 | 0 | 4 | 23:42 | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 5 | 0 | 4 | 23:42 | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 5.0 | 0.0 | 4.0 | 23:42 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)