森川 正明
長崎ヴェルカ #9・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.3
- REB リバウンド
- 0.7
- AST アシスト
- 1.2
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 17:47
- FG% 成功率
- 44.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #9・ | 3 | 3.7 | 0.3 | 0.3 | 14:32 |
| 23-242023-24 | 長崎ヴェルカ #9・ | 3 | 15.0 | 1.0 | 2.0 | 21:02 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #9・ | 3 | 11 | 1 | 1 | 43:35 |
| 23-242023-24 | 長崎ヴェルカ #9・ | 3 | 45 | 3 | 6 | 63:05 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›長崎ヴェルカ #9・2次ラウンドから出場(B1-17位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 熊本 | 勝—9689 | 0 | 1 | 0 | 2:02 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 岡山 | 勝—7571 | 3 | 0 | 1 | 18:43 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 9/23(月祝)6回戦vs SR渋谷 | 勝—7569 | DNP | ||||||||||
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 三遠 | 敗—5084 | 8 | 0 | 0 | 22:50 | 2-9成功率 22.2% | 0-7成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 11 | 1 | 1 | 43:35 | 3-13成功率 23.1% | 1-11成功率 9.1% | 4-5成功率 80.0% | 0 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 3 試合) | 3.7 | 0.3 | 0.3 | 14:32 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 1.3 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›長崎ヴェルカ #9・2次ラウンドから出場(B2-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 三重 | 勝—10066 | 13 | 3 | 2 | 19:35 | 4-8成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 4-4成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 大阪 | 勝—8682 | 19 | 0 | 2 | 25:12 | 8-12成功率 66.7% | 2-4成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 信州 | 勝—9764 | 13 | 0 | 2 | 18:18 | 5-12成功率 41.7% | 2-5成功率 40.0% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 45 | 3 | 6 | 63:05 | 17-32成功率 53.1% | 5-11成功率 45.5% | 6-7成功率 85.7% | 2 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 3 試合) | 15.0 | 1.0 | 2.0 | 21:02 | — | — | — | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 1.3 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)