ケーレブ・ ターズースキー
外国籍選手群馬クレインサンダーズ #25・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.4
- REB リバウンド
- 8.1
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 24:07
- FG% 成功率
- 64.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 群馬クレインサンダーズ #25・ | 5 | 9.8 | 8.4 | 2.0 | 22:45 |
| 23-242023-24 | 群馬クレインサンダーズ #25・ | 4 | 9.0 | 7.8 | 1.5 | 25:49 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 群馬クレインサンダーズ #25・ | 5 | 49 | 42 | 10 | 113:44 |
| 23-242023-24 | 群馬クレインサンダーズ #25・ | 4 | 36 | 31 | 6 | 103:17 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›群馬クレインサンダーズ #25・2次ラウンドから出場(B1-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 静岡 | 勝—9176 | 13 | 13 | 0 | 26:25 | 6-8成功率 75.0% | 0-0成功率 | 1-3成功率 33.3% | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 八王子 | 勝—9974 | 12 | 6 | 3 | 17:32 | 5-6成功率 83.3% | 0-0成功率 | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 川崎 | 勝—9983 | 11 | 8 | 6 | 25:43 | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 3-4成功率 75.0% | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 宇都宮 | 勝—6646 | 9 | 11 | 0 | 26:18 | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 | 1-3成功率 33.3% | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 1/8(水)準々決勝vs 三遠 | 敗—7779 | 4 | 4 | 1 | 17:46 | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 合計 | 49 | 42 | 10 | 113:44 | 20-30成功率 66.7% | 0-0成功率 — | 9-15成功率 60.0% | 3 | 6 | 4 | 12 | |
| 平均(出場 5 試合) | 9.8 | 8.4 | 2.0 | 22:45 | — | — | — | 0.6 | 1.2 | 0.8 | 2.4 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›群馬クレインサンダーズ #25・2次ラウンドから出場(B1-12位)
C・212cm・30歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 静岡 | 勝—8269 | 11 | 8 | 3 | 20:32 | 5-6成功率 83.3% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 京都 | 勝—8669 | 8 | 7 | 1 | 23:33 | 4-5成功率 80.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 島根 | 勝—7570 | 7 | 8 | 2 | 32:56 | 3-7成功率 42.9% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 川崎 | 敗—7577 | 10 | 8 | 0 | 26:16 | 5-9成功率 55.6% | 0-0成功率 | 0-3成功率 0.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 36 | 31 | 6 | 103:17 | 17-27成功率 63.0% | 0-0成功率 — | 2-7成功率 28.6% | 3 | 0 | 0 | 6 | |
| 平均(出場 4 試合) | 9.0 | 7.8 | 1.5 | 25:49 | — | — | — | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)