ジャレル・ ブラントリー
外国籍選手長崎ヴェルカ #7・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 14.0
- REB リバウンド
- 5.7
- AST アシスト
- 3.6
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 26:02
- FG% 成功率
- 45.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #7・ | 4 | 14.5 | 4.3 | 3.3 | 26:20 |
| 23-242023-24 | 長崎ヴェルカ #7・ | 5 | 13.6 | 6.8 | 3.8 | 25:48 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #7・ | 4 | 58 | 17 | 13 | 105:19 |
| 23-242023-24 | 長崎ヴェルカ #7・ | 5 | 68 | 34 | 19 | 128:59 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›長崎ヴェルカ #7・2次ラウンドから出場(B1-17位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 熊本 | 勝—9689 | 19 | 4 | 7 | 34:29 | 7-13成功率 53.8% | 2-6成功率 33.3% | 3-4成功率 75.0% | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 岡山 | 勝—7571 | 8 | 4 | 2 | 18:11 | 3-14成功率 21.4% | 0-5成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 9/23(月祝)6回戦vs SR渋谷 | 勝—7569 | 22 | 5 | 2 | 36:40 | 8-15成功率 53.3% | 1-6成功率 16.7% | 5-5成功率 100.0% | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 三遠 | 敗—5084 | 9 | 4 | 2 | 15:59 | 4-9成功率 44.4% | 0-2成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 4 | 4 |
| 合計 | 58 | 17 | 13 | 105:19 | 22-51成功率 43.1% | 3-19成功率 15.8% | 11-13成功率 84.6% | 8 | 1 | 8 | 11 | |
| 平均(出場 4 試合) | 14.5 | 4.3 | 3.3 | 26:20 | — | — | — | 2.0 | 0.3 | 2.0 | 2.8 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›長崎ヴェルカ #7・2次ラウンドから出場(B2-2位)
PF・201cm・27歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 三重 | 勝—10066 | 20 | 5 | 1 | 21:48 | 8-13成功率 61.5% | 3-6成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 大阪 | 勝—8682 | 10 | 7 | 6 | 30:32 | 3-10成功率 30.0% | 2-6成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 信州 | 勝—9764 | 13 | 5 | 3 | 21:46 | 5-9成功率 55.6% | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 6 | 1 | 2 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs A東京 | 勝—8779 | 20 | 6 | 4 | 24:29 | 8-15成功率 53.3% | 2-5成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 1/10(水)準々決勝vs 川崎 | 敗—6264 | 5 | 11 | 5 | 30:24 | 2-7成功率 28.6% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 合計 | 68 | 34 | 19 | 128:59 | 26-54成功率 48.1% | 10-23成功率 43.5% | 6-8成功率 75.0% | 13 | 2 | 8 | 12 | |
| 平均(出場 5 試合) | 13.6 | 6.8 | 3.8 | 25:48 | — | — | — | 2.6 | 0.4 | 1.6 | 2.4 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)