グラント・ ジェレット
外国籍選手宇都宮ブレックス #34・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 11.6
- REB リバウンド
- 8.2
- AST アシスト
- 1.9
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 25:53
- FG% 成功率
- 50.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 宇都宮ブレックス #34・ | 4 | 11.5 | 6.5 | 1.5 | 24:49 |
| 23-242023-24 | 宇都宮ブレックス #34・ | 5 | 11.6 | 9.6 | 2.2 | 26:44 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 宇都宮ブレックス #34・ | 4 | 46 | 26 | 6 | 99:14 |
| 23-242023-24 | 宇都宮ブレックス #34・ | 5 | 58 | 48 | 11 | 133:41 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›宇都宮ブレックス #34・2次ラウンドから出場(B1-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 香川 | 勝—7153 | 14 | 8 | 1 | 23:40 | 5-8成功率 62.5% | 3-6成功率 50.0% | 1-1成功率 100.0% | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 北海道 | 勝—7855 | 5 | 5 | 0 | 18:23 | 2-6成功率 33.3% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 島根 | 勝—8072 | 8 | 8 | 2 | 27:25 | 3-6成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 群馬 | 敗—4666 | 19 | 5 | 3 | 29:46 | 9-17成功率 52.9% | 1-4成功率 25.0% | 0-2成功率 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 合計 | 46 | 26 | 6 | 99:14 | 19-37成功率 51.4% | 6-13成功率 46.2% | 2-5成功率 40.0% | 5 | 3 | 1 | 6 | |
| 平均(出場 4 試合) | 11.5 | 6.5 | 1.5 | 24:49 | — | — | — | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›宇都宮ブレックス #34・2次ラウンドから出場(B1-9位)
PF・208cm・30歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/23(土祝)2回戦vs 岡山 | 勝—8466 | 9 | 9 | 3 | 25:25 | 4-5成功率 80.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 三遠 | 勝—7875 | 8 | 8 | 1 | 26:09 | 4-12成功率 33.3% | 0-4成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 名古屋D | 勝—8457 | 27 | 15 | 3 | 36:26 | 12-20成功率 60.0% | 3-6成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 1/10(水)準々決勝vs 横浜BC | 勝—8165 | 5 | 11 | 3 | 24:21 | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2/14(水)準決勝vs 千葉J | 敗—7278 | 9 | 5 | 1 | 21:20 | 3-9成功率 33.3% | 1-5成功率 20.0% | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 58 | 48 | 11 | 133:41 | 25-51成功率 49.0% | 4-15成功率 26.7% | 4-8成功率 50.0% | 3 | 6 | 2 | 10 | |
| 平均(出場 5 試合) | 11.6 | 9.6 | 2.2 | 26:44 | — | — | — | 0.6 | 1.2 | 0.4 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)