スティーブ・ ザック
長崎ヴェルカ #0
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.2
- REB リバウンド
- 6.4
- AST アシスト
- 5.4
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 23:04
- FG% 成功率
- 47.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #0・ | 1 | 8.0 | 10.0 | 5.0 | 21:48 |
| 24-252024-25 | アルバルク東京 #00・ | 1 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 16:47 |
| 23-242023-24 | 秋田ノーザンハピネッツ #00・ | 3 | 7.7 | 7.0 | 6.7 | 25:35 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 長崎ヴェルカ #0・ | 1 | 8 | 10 | 5 | 21:48 |
| 24-252024-25 | アルバルク東京 #00・ | 1 | 0 | 1 | 2 | 16:47 |
| 23-242023-24 | 秋田ノーザンハピネッツ #00・ | 3 | 23 | 21 | 20 | 76:46 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›長崎ヴェルカ #0・2次ラウンドから出場(B1-17位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/4(水)7回戦vs 三遠 | 敗—5084 | 8 | 10 | 5 | 21:48 | 4-9成功率 44.4% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 8 | 10 | 5 | 21:48 | 4-9成功率 44.4% | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 8.0 | 10.0 | 5.0 | 21:48 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アルバルク東京 #00・2次ラウンドから出場(B1-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3/15(土)決勝vs 琉球 | 敗—4960 | 0 | 1 | 2 | 16:47 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 0 | 1 | 2 | 16:47 | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 16:47 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›秋田ノーザンハピネッツ #00・2次ラウンドから出場(B1-11位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 岩手 | 勝—9467 | 3 | 4 | 9 | 22:21 | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1-4成功率 25.0% | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 滋賀 | 勝—8471 | 10 | 10 | 6 | 26:09 | 3-5成功率 60.0% | 0-1成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 横浜BC | 敗—5570 | 10 | 7 | 5 | 28:16 | 3-7成功率 42.9% | 0-0成功率 | 4-4成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 合計 | 23 | 21 | 20 | 76:46 | 7-14成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 9-13成功率 69.2% | 3 | 0 | 5 | 9 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.7 | 7.0 | 6.7 | 25:35 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.7 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)