ギャビン・ エドワーズ
帰化選手宇都宮ブレックス #33・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 8.1
- REB リバウンド
- 7.1
- AST アシスト
- 2.3
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 25:32
- FG% 成功率
- 39.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 宇都宮ブレックス #33・ | 3 | 7.0 | 8.3 | 3.0 | 28:56 |
| 24-252024-25 | 宇都宮ブレックス #33・ | 3 | 10.3 | 7.7 | 2.0 | 25:33 |
| 23-242023-24 | 宇都宮ブレックス #33・ | 1 | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 15:19 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 宇都宮ブレックス #33・ | 3 | 21 | 25 | 9 | 86:47 |
| 24-252024-25 | 宇都宮ブレックス #33・ | 3 | 31 | 23 | 6 | 76:40 |
| 23-242023-24 | 宇都宮ブレックス #33・ | 1 | 5 | 2 | 1 | 15:19 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›宇都宮ブレックス #33・トップリーグ推薦枠(B1-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs 信州 | 勝—8264 | 2 | 5 | 4 | 19:29 | 1-6成功率 16.7% | 0-3成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs 千葉J | 勝—7166 | 5 | 12 | 3 | 35:47 | 2-10成功率 20.0% | 0-3成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 1/10(土)準決勝vs 三河 | 敗—5371 | 14 | 8 | 2 | 31:31 | 4-9成功率 44.4% | 0-3成功率 0.0% | 6-6成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 合計 | 21 | 25 | 9 | 86:47 | 7-25成功率 28.0% | 0-9成功率 0.0% | 7-9成功率 77.8% | 0 | 2 | 4 | 8 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.0 | 8.3 | 3.0 | 28:56 | — | — | — | 0.0 | 0.7 | 1.3 | 2.7 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›宇都宮ブレックス #33・2次ラウンドから出場(B1-5位)
PF・206cm・36歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 香川 | 勝—7153 | 7 | 6 | 1 | 23:33 | 3-8成功率 37.5% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 北海道 | 勝—7855 | 11 | 8 | 3 | 21:00 | 5-7成功率 71.4% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 島根 | 勝—8072 | 13 | 9 | 2 | 32:07 | 5-12成功率 41.7% | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 群馬 | 敗—4666 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 31 | 23 | 6 | 76:40 | 13-27成功率 48.1% | 4-9成功率 44.4% | 1-2成功率 50.0% | 3 | 2 | 8 | 7 | |
| 平均(出場 3 試合) | 10.3 | 7.7 | 2.0 | 25:33 | — | — | — | 1.0 | 0.7 | 2.7 | 2.3 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›宇都宮ブレックス #33・2次ラウンドから出場(B1-9位)
PF・206cm・35歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/23(土祝)2回戦vs 岡山 | 勝—8466 | DNP | ||||||||||
| 9/24(日)ブロック決勝vs 三遠 | 勝—7875 | DNP | ||||||||||
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 名古屋D | 勝—8457 | DNP | ||||||||||
| 1/10(水)準々決勝vs 横浜BC | 勝—8165 | DNP | ||||||||||
| 2/14(水)準決勝vs 千葉J | 敗—7278 | 5 | 2 | 1 | 15:19 | 1-1成功率 100.0% | 1-1成功率 100.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 合計 | 5 | 2 | 1 | 15:19 | 1-1成功率 100.0% | 1-1成功率 100.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 15:19 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 4.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)